Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 381D


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом как поднять рез. Состав системы:

саб - Kicx 381D в тюнинге( 3 метаармидные шайбы, диффузор и губа от Hannibal HL-15S)

Усь Magnum MAM 1.1500D, работает в 0.5 Ом

Питание от акума под капотом к акуму в багажнике КГ50 + и-, гена 140А, акум в багажнике кислота 70 ач.

Короб где то 90 литров чистыми, трубы 2 160мм, раскрывы только неочень(не по экспоненте, переделаем), порт в левое крыло, авто VW Golf 5, настройка короба 48 Гц(по АЧХ 49 Гц). В итоге рез 142.9, как поднять еще больше?

Ссылка на комментарий

нужен диф по жестче)), а рез поднимать перепилкой короба,двигать спинки,двигать короб,играть с объемом, однознчных ответов нет.

С прохи 381 кастом рез у товарища 145,4 на музыке в ниве, питание кг35+- усь урал 3500(диф прайд бб15, ес что)) )

Ссылка на комментарий
нужен диф по жестче)), а рез поднимать перепилкой короба,двигать спинки,двигать короб,играть с объемом, однознчных ответов нет.

С прохи 381 кастом рез у товарища 145,4 на музыке в ниве, питание кг35+- усь урал 3500(диф прайд бб15, ес что)) )

понял, буду пробовать!)):peel:

Ссылка на комментарий
понял, буду пробовать!)):peel:

 

У тебя дифф не плохой, нет нужды в замене. При замене еще на более жесткий, упадет в характеристике чуйка. Какая там катушка? Толщина сечения провода? Плоский, круглый? Сколько слоев?

 

Я бы задумался о ящике нормально, а если труба стоит, то подумай о раскрыве.

bhXZBKu2SRU.jpg

 

Взято от сюда:

https://vk.com/bosebass?z=photo-97621902_428738943%2Falbum-97621902_00%2Frev

 

Надеюсь информация была полезной.

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий

кикс 381 в стоке, короб 90л 144дб с кикса 1.1000 труба 225 черная, тот же кикс в коробе 60л та же труба тот же усь 146дб, настройку уже не вспомню, больше года прошло, для давления на этом динамике у меня получился короб на 49л с 225 или 250 трубой с тысячника рез 147 с копейками, потом перешел на 2 динамика, они играли в коробе внутренний объем без учета динамиков 100л, труба 225 рез с моста тысячников прошлый год 150.42, этот год немного изменил расположение динамиков и трубу 200 взял 151.35дб. динамики готовились в прошлом году с 2х шайб увеличил до 4х (использовал штатные с рекона) и сделал двойные подводящие, в этом году 1 381 пробовал в ящике на 60л с 200 трубой усь 2.750 рез с одного 147.5 раскрывы все использовались экспонентные, объем был выведен кучей экспериментов и сотнями замеров

Изменено пользователем DANIK
Забыл дописать
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...