Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ivolga 15C


Гость Ivan878

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые создатели и гости сайта!

:smile:

Прошу Вас помочь с расчетом короба с щелевым фазоинвертором под Ivolga 15C? Меня интересуют точные параметры короба и фазоинвертора. Заранее благодарен Вам за отзывчивость.

Ссылка на комментарий

А кто поделится со мной опытом и облегчит мои страдания...?!

Не могу определится с построением щелевого порта!

Конструкция короба: задняя стенка наклонная(верх-уже, низ-шире).

Есть мысли: расположить порт под дином или с боку, но если располагать его с боку, то хотелось бы попробывать сделать порт с переменной длиной(т.е. чтобы внутренняя часть торца стенки порта, была параллельна задней стенки короба). Кто может сказть дельные вещи на этот счёт?

Ссылка на комментарий
А кто поделится со мной опытом и облегчит мои страдания...?!

Не могу определится с построением щелевого порта!

Конструкция короба: задняя стенка наклонная(верх-уже, низ-шире).

Есть мысли: расположить порт под дином или с боку, но если располагать его с боку, то хотелось бы попробывать сделать порт с переменной длиной(т.е. чтобы внутренняя часть торца стенки порта, была параллельна задней стенки короба). Кто может сказть дельные вещи на этот счёт?

 

а по проще можно? чет нифига непонятно....... спилберг... непонятно :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

Ну представь, стенка щелевого порта находится не под дином(параллельно дну короба), а она расположена параллельно боковой стенки и при этом(так как задняя стенка короба косая), торец стенки порта параллелен задней стенки!!!

Ссылка на комментарий

Я вкурил тему :mocking: Сделать то можно, но как тогда считать на какую частоту порт то? :hi: Мало того что порт имеет виртуальное удлинение, дык еще и конец порта кривой будет :nea:

:pop:

Ссылка на комментарий

сделай зя на 65-70 литров и хватит тебе. или же щелевой короб с обычным портом без всяких выдумок литров на 90-100 порт квадратов 220-250

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий

Конец порта будет прямой(стенка порта параллельна боковой стенке), а вот торец стенки порта будет параллелен задней наклонной стенке короба!:smile:

Ссылка на комментарий
Конец порта будет прямой(стенка порта параллельна боковой стенке), а вот торец стенки порта будет параллелен задней наклонной стенке короба!:smile:

 

давайте фото, че мы гадаем :smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

Да не надо никакого фото, все уже сказано - рассчитать настройку такого порта будет невозможно. Не надо изобретать велосипед, надо взять отработанные варианты.

Ссылка на комментарий

не забывай что обьем короба зависит от подаваемой мошности... какой усилок у тебя

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...