Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Народ поясните на счет клипа


Рекомендуемые сообщения

Народ поясните на счет клипа. Настраивал середину и мид по синусам 315 гц. Выявил точку клипа гу иубрал гейн на усилителе и точка клипа сместилась на большую громкость (33 из 35) Все правильно сделал?

 

Отправлено с моего HTC Desire 626 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Судя по всему, клип ты не на ГУ выявил, так как клип с ГУ не может сместиться, синус на сколько Дб настраивался? Как я понимаю магнитола Alpine, у них обычно клип с 28 точек на синусе 1000Hz 0 Дб.

Ссылка на комментарий

гейн на усилителе в ноль и настраивай гу на максимальную громкость как услышал клип убавляй на одно деление, потом крути гейн на усилителе до искажения.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Судя по всему, клип ты не на ГУ выявил, так как клип с ГУ не может сместиться, синус на сколько Дб настраивался? Как я понимаю магнитола Alpine, у них обычно клип с 28 точек на синусе 1000Hz 0 Дб.

Гу jvc kd-r 971bt. В настройках и на усе все улучшалки в ноль. Усилитель swat pda 4.175

 

Отправлено с моего HTC Desire 626 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
гейн на усилителе в ноль и настраивай гу на максимальную громкость как услышал клип убавляй на одно деление, потом крути гейн на усилителе до искажения.

Какие синусы включать? Если через приложение лоуд саунд

 

Отправлено с моего HTC Desire 626 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
смотря что настраиваешь, мид 315 гц, серединку 1000 гц.

Т.е в тон генераторе для мида выставляю mid и 315гц. Для середины high и 1000гц. Услышал клип сделал на одно деление меньше и уже на музыке кручу гейн усилителя до искажений. Правильно понял?

 

Отправлено с моего HTC Desire 626 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

все операции на синусе. Только осторожно можно спалить динамики если долго гонять синус.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
все операции на синусе. Только осторожно можно спалить динамики если долго гонять синус.

Вооот теперь понял. Спасибо за разъяснение!

 

Отправлено с моего HTC Desire 626 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...