Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дубляж проводки


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. недавно установил себе новый генератор wps 253, теперь встал вопрос о дубляже силовых проводов.

Собственно вопрос - обязательно ли тянуть минус с корпуса генератора или так как он крепится к двигателю продублировать оттуда (1) и рядом с площадкой АКБ (2), также кину минус с багажника(hawker 300) на болт ремня. (Авто Приора)

_4952b54e54171b9a13f9a91732ce4f87.jpeg

Изменено пользователем fenixxx94
Ссылка на комментарий
Всем доброго дня. недавно установил себе новый генератор wps 253, теперь встал вопрос о дубляже силовых проводов.

Собственно вопрос - обязательно ли тянуть минус с корпуса генератора или так как он крепится к двигателю продублировать оттуда (1) и рядом с площадкой АКБ (2), также кину минус с багажника(hawker 300) на болт ремня. (Авто Приора)

_4952b54e54171b9a13f9a91732ce4f87.jpeg

 

расскажи как поставил?что дорабатывал?

Ссылка на комментарий
расскажи как поставил?что дорабатывал?

 

_f98d877fc8bcaaeb07fa235a8ed3326f.jpeg

вот список, что потребовалось, я отдал геныч очень толковым ребятам и они за 3 дня собрали мне крепление, поставили и подключили,еще сказали, что я с ума сошел. P.S сколько бы я мучился не представляю)

Ссылка на комментарий
Подскажи пожалуйста, массу с болта крепления брать?

_783f88118649fa7ad06400a72e9f0046.jpeg

Все силовые провода должны быть продублированы. Иначе потом то не то, то не так. Так что дублируй все к аккуму от генератора и на самом генераторе, и все на кузов от генератора и аккума.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...