Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel astra J замена штатки на какую?


Atprost

Рекомендуемые сообщения

Всем привет хотелось бы услышать мнения и мысли, имеем 4хдверный авто, хозяин хочет сделать громче и качественнее оставив все в штатном виде включая гу,при этом не потерять в мидбасе и в дальнейшем возможно установит саб. Как я понял штат 16см кто знает 20см становятся или нет?

Из всех 16 на ум приходят только Faital Pro 6FE200 если допустим остановиться на этом размере,то как лучше поставить во все двери фэйталы или в задние установить другой чистый мидбас, кто такое пробовал и как оно?

Пока в мыслях поставить 2 пары 16 фэйталов и например разборный рупор P.audio PHT-407N и вкорячить в штатное место.. кто что думает и чем это качать?

Сигнал будет браться с преобразователя сигнала мдлаб

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тоже относительно-недавно заморачивался вопросом установки звука в мерседес без переделки интерьера! двери там .... не каждый еще и 16 мид влезет! очень долго повы.бывавшись с проставочными кольцами туда влезли-AS-D165-ARMADA.

в штатные места из достойных твитаков тоже хрен че засунешь!

поэтому были куплены накладки на стойки лобача б/у и сделаны подики под-AS-W30TW.

играет приятно и громко от твистера ф4-600

мид уверенно от 100 до х.з твитер от 1кгц до потолка (с сабом)

...дальше попробую впихнуть Ural AS-W165MB

Ссылка на комментарий

У меня астра j. Файтал 8ФЕ200 встают смело в переднюю дверь через кольцо 18 мм! Да и вообще если нужна какая-то инфа по инсталлу в ней, обращайся!

M3b+2хAQ hdc312

GZ 2800+3хSV200.1

One 130.2+2хST25

Ссылка на комментарий

По поводу пищалок, я рупора смог туда уместить. так что дерзайте.

Кстати по поводу ГУ. оно очень отвратительное. но была такая же задача у меня-сохранить штатный вид. Решение нашлось-поставил второе гу в бардачек, а штатное запитал к нему через аукс.

Ссылка на комментарий
По поводу пищалок, я рупора смог туда уместить. так что дерзайте.

Кстати по поводу ГУ. оно очень отвратительное. но была такая же задача у меня-сохранить штатный вид. Решение нашлось-поставил второе гу в бардачек, а штатное запитал к нему через аукс.

Да, ГУ это что-то с чем то. Привозил другу MSTAR на андроиде и колонки, заменили ГУ и штатные колонки запели, не понадобилось их даже менять. Я даже представить не мог, что ГУ может так отвратительно играть, думал колонки штатные - печаль. Поэтому голову первым делом меняй - иначе звука недобьешся

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...