Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь тех кто понимает.


abs221

Рекомендуемые сообщения

а я в принципе не хочу sq я хотел бы чтобы было громко но качественно, но с качеством получше чем у простой эстрады, что то вроде sql, чтобы не просто крики и писки были angel98000, нет вторая пара не куплена но подумываю, и еще пару вопросов какие пищи получше будут b2 или b3?

и можно ли их поканально к этому уселителю подключить ? не будет он для них через чур мощным

 

Качественная эстрадка стоит больших денег. Про b3 ничего не могу сказать не слышал их. Они вроде 8 ом, ну может чуть по приятнее поют, я хз.

 

Сможете, вы же срез и гейн выставите на hpf. У вашего усилителя фильтры до 4 kHz, не самые лучшие но порезать сможете

Ссылка на комментарий
а что если две пары m8 мостом по паре на канал к acv 4.150 подключить??? мощности на дин больше будет? но останется два канала пустых и к ним поканально пару пищалок?

 

Зачем подключать такие динамики мостом? Бред полный

Ссылка на комментарий

Если нет денег на еще один усилитель для пищей, то подключите от мафона. Сразу говорю от гу они будут играть в разы хуже, я бы не советовал. Можно и спалить их

Ссылка на комментарий

angel98000, аа если они 8ми омные тогда b2 наверно лучше взять, а какой к ним бюджетный 2х канальник посоветуете

Ссылка на комментарий
angel98000, аа если они 8ми омные тогда b2 наверно лучше взять, а какой к ним бюджетный 2х канальник посоветуете

 

Если прям вообще бюджетно то PCH-400.2 , GX-2.80 , dd a4 этот 4 канальник, тоже на пищи отлично подойдет.

Ссылка на комментарий

ТСДелай норм фронт не пожалей денег...ставь дд м8 2 пары и одну пару рупово б1...все это можно запустить от одного уся асв 4.150...иак же хорошо проклейдверь и приготовь карты...если готов к эксперементам ,то делай фронт на фазике...получится очень интересно...

Пы.сыс фазиком фронтуха от 60гц будет валить уверенно...но не на асв..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, нет к экспериментам не готов, а почему рупора именно б1 а не б2? и как это все на один усь подключить

Ссылка на комментарий
Joker72, нет к экспериментам не готов, а почему рупора именно б1 а не б2? и как это все на один усь подключить

 

К эксперемениам ты рзя не готов...какговориися под лежачий камень вода не течет:hi:

 

Б1 больше подходят для прослушки в салоне...

Пару м8 в параллель на 2канала и поканально рупора на др 2 канала:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...