Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по Фокалам


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,это мое первое сообщение и надеюсь тут мне ответят конкретно.

Как всем известно,Фокалы произведенные во Франции выпускаются под серийными номерами.

Вот только нет инфо,а может есть но я не смог найти,эти серийники должны быть одинаковыми на каждом компоненте или разные?

 

Вот есть Focal K2 Power KR2,серийники на мидах разные,на первом

6KR2 - SN:15A003424,а на втором 6KR2/E - SN:99A000015 и это меня заставляет сомневаться в оригинальности продукта.

Ссылка на комментарий

Привет! Серийники разные должны быть, это обусловлено как минимум гарантией по S/N.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Спасибо что ответили.

Если на разных компонентах серийники разные,как тогда на упаковке а так же на карточке (гарантийный карт или как это называется) серийник всего один?

 

Пример серийника на упаковке:IMG_1334Large.jpg

 

Пример серийника на карточке:552708.jpg

 

И еще сомнительно,что название одного мида 6KR2 а второго 6KR2/E,это так и должно быть?

Изменено пользователем Рази Гусейнов
Ссылка на комментарий

Я лично затрудняюсь ответить. Если миды ничем не отличаются визуально и нет следов установки/ремонта/эксплуатации, то скорее всего нет причин для беспокойства. Если есть сомнения, лучше выяснить это у продавца или сервисного центра, точнее вам никто не ответит, может быть один динамик из другой партии (в силу разных причин). В Мск можно приехать к дилеру Чернов и задать все интересующие вопросы, это первые руки все-таки...

Ссылка на комментарий

Или можно задать им вопрос по электронной почте, если это удобно http://shop.tchernovaudio.com/contacts/

Ссылка на комментарий

Компонентка б/у,следы установок ессно есть,продавец утверждает что чистые французы,но покурив форумы,понял,что достаточно китайских подделок расспространилось,вот почему опосаюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...