Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rockford Fosgate T2D212 на повседнев


Tech

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите по Rockford Fosgate T2D212

Хочу взять на повседнев,для хорошего жирного низа

сейчас стоит SQ HDC 3.112 но чисто по спорту

на повседнев 1.4к,в скуху не хочу даже пробовать на низах столько вливать,боюсь привышения,слушаю в основном негров,по рокфордам знаком с серии punch (P3D2) очень понравились в музыкальном плане.

но хочу по ниже 28-30 что хода по больше было..

Digital Designs

Ссылка на комментарий

Сабы козырные но в случае повреждения дифа хапнешь приключений на пятую точку.

Мощу любят.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Покупал у Prado пару РФ T2 415 играют очень мягенько и низенько .

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

У меня товарищ уже два месяца не может продать рокфорда панч Р3, играет конечно хорошо и мощу держит, цена более чем одекватная 5к за американский саб с коробом. Но вот не покупают его, а магнумы, альфарды разлетаются как горячие пирожки, но рокфорда не хотят. Практически такая же ситуация и с кикером. Плохо оно потом продается, просто смотри немного в будущее и сделай правильный выбор)

 

Отправлено с моего LG-P768 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
У меня товарищ уже два месяца не может продать рокфорда панч Р3, играет конечно хорошо и мощу держит, цена более чем одекватная 5к за американский саб с коробом. Но вот не покупают его, а магнумы, альфарды разлетаются как горячие пирожки, но рокфорда не хотят. Практически такая же ситуация и с кикером. Плохо оно потом продается, просто смотри немного в будущее и сделай правильный выбор)

 

Отправлено с моего LG-P768 через Tapatalk

 

тоже p3 долго продавал

Digital Designs

Ссылка на комментарий

Подтверждаю. Сабы действительно очень достойные, в первую очередь для любителей мощного качественного и низкого повседнева. Высказываю свое мнение не только и не столько как владелец и продавец, но и как имеющий многолетний опыт в этом направлении, а также перепробовавший множество различного железа любитель. Просто на сегодняшний день наши реалии таковы, что из-за кризиса и роста валютных курсов стало невозможно приобрести какое-либо стоящее железо. По-настоящему качественные брендовые вещи покинули наш рынок... И как следствие их место заняло нечто типа альфардов и прайдов. А благодаря серьезным вложениям в раскрутку и отсутствию с другой стороны достойной конкуренции, весь рынок в настоящее время в их распоряжении. Что же касается поломок, то при любом раскладе это всегда неприятный попадос на деньги.

Штатка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...