Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ural 3500 в 1 ом.


DMITRY92

Рекомендуемые сообщения

поставил усилитель ural 3500 вместо кап49. сабвуфер pride bb15 2+2. подключен в 1 ом (до этого был подключен мост на катушку).

до этого был пик на 35 143,3дб, сейчас пик ушел вниз на 33гц стало 143+ (возможно изза жары? я сейчас на юге, а у нас обычно +10-20 градусов).

нужно менять катушку на 1+1 или пилить нормальный короб под этот усилитель? сейчас 120л чистого и 200 труба с раскрывами примерно 40 см. авто акцент.

по питанию 3 агм на 240а, генератор 80а.

 

и на слух слышен клипп сильный и саб попахивать начинает если наваливать. а от кап49 можно было валить часами на той же громкости. на усилителе крутил только гейн и сабсоник. остальное в 0

Ссылка на комментарий

у меня так же 240А питание, в полтора ома 3500ый Урал дает 3100-3200в, в клипе плюнул 3750 в те же полтора ома. Как считаешь, разница с капом есть? Сейчас на дин летит раз в 5 больше мощи и если рез не вырос - делай что то с коробом

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

кап валил потому что у нас холодно.

бутылки с водой работают для уменьшения объема? я сейчас в Анапе и не могу напилить нормальный короб))

Ссылка на комментарий

оказывается был не клипп, а грохот от короба. пока я сюда ехал 4000 км, короб развалился немного и оторвало заднюю стенку (короб из бабушкиного шкафа). намерил 107л чистыми и 200 труба 42см с раскрывами.

рез 143,8 на 38. хода немного. я думаю усил слабоват в 1 ом? (саб прайд бб первой серии без отверстия).

как пилить новый короб в акцент? порт в бок или в салон? сейчас порт в правое крыло, дин в салон. хочу хотябы 146 на тех же 35-38 гц

и больше не буду пилить короб из шкафа))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...