Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rasca правила на 2013 год


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

63,5 см будет считается тогда от ниши запаски.

 

значит можно или нет!!!???

Pioneer7150UB+Kicx1.1000+Dragster258.1::yu::

145,8 на 46hz

Ссылка на комментарий

еще вапрос ?:wacko1:максимально допустимый агм или акб в багажнике и их кол-во в классе сток 1 седан:hi:

Pioneer7150UB+Kicx1.1000+Dragster258.1::yu::

145,8 на 46hz

Ссылка на комментарий
значит можно или нет!!!???

о каком финале идет речь, если ты в правилах то не можешь разобраться? Возьми рулетку и померяй высоту оборудования всего от ниши запаски. Все ведь просто

Ссылка на комментарий
о каком финале идет речь, если ты в правилах то не можешь разобраться? Возьми рулетку и померяй высоту оборудования всего от ниши запаски. Все ведь просто

 

Cпакуха Дениска!!!:biggrin:

померил , больше 63,5 все , капут значит сток 2:wacko3:придется запаску ставить!!!:sarcastic:

Pioneer7150UB+Kicx1.1000+Dragster258.1::yu::

145,8 на 46hz

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Дим, не надо анархии. Есть руководство формата, данное решение в его компетентности. А вообще на будующее, хорошая идея сейчас проскочила, пускать на финал призеров финала/этапов прошлых лет (3-5) к примеру.

 

Лех , читаю и не верю глазам , как ровно ты не видел что я 2 раза поднимал сообщение о пропуске на финал , там все это есть , вы Че велик придумываете ?)))))

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
вы себя слышите Роман Леонидович:mad1:? если человек в темме и уже 4 года в призерах раски ему на финал нельзя, ребята с сибири обидятся, а по лазейкам в правилах можно:biggrin: че за цирк

 

Вы себя слышАте Андрей ))) это вы можете приехать как призер финала !!!!! А он нет так как на финалах его не было и призовых мест не занимал

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Вы себя слышАте Андрей ))) это вы можете приехать как призер финала !!!!! А он нет так как на финалах его не было и призовых мест не занимал

 

Роман усе закрыли тему, нет так НЕТ... "дырками" в правилах пользоваться не собираюсь по моему это "жульничество" - это не мой принцип! залезать на финал через "слабые места" в правилах большой минус в мою репутацию и Вашу...

Ссылка на комментарий
Роман усе закрыли тему, нет так НЕТ... "дырками" в правилах пользоваться не собираюсь по моему это "жульничество" - это не мой принцип! залезать на финал через "слабые места" в правилах большой минус в мою репутацию и Вашу...

 

А что по твоему ты делаеш? пытаясь залесть на финал не пройдя этап :hi:

"жульничество" , а тут я тебе даю шанс , не кого обманывать не надо ,все по правилам :hi:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
А что по твоему ты делаеш? пытаясь залесть на финал не пройдя этап :hi:

"жульничество" , а тут я тебе даю шанс , не кого обманывать не надо ,все по правилам :hi:

 

Роман я ведь не просто привел выдержку из правил:

 

"RASCA имеет право предоставить приглашение финала любого Участника, имеющего хорошее положение, по любой приведенной причине, отвечает ли он минимальным требованиям или нет... Однако получение таких приглашений контролируется RASCA."

 

по крайней мере я считал что "имеющего хорошее положение" в формате RASKA как неоднократный призер на этапах, и думал что меня могут пригласить, увы как оказалось положение мое "не достаточно хорошее"...

 

Приглашение от Вас не было бы "жульничеством" - это как комплимент участникам которые действительно показывают результаты и стимулируют начинающих любителей автозвука.

 

 

ЗЫ: Даже после "срача" в 2009г. из за этапа в Йошкар Оле (сплклуб) когда мне не засчитали рекорд, от них до сих пор приходят смс с приглашением на предстоящий этап, но туда я точно больше не ногой ...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Роман я ведь не просто привел выдержку из правил:

 

"RASCA имеет право предоставить приглашение финала любого Участника, имеющего хорошее положение, по любой приведенной причине, отвечает ли он минимальным требованиям или нет... Однако получение таких приглашений контролируется RASCA."

 

по крайней мере я считал что "имеющего хорошее положение" в формате RASKA как неоднократный призер на этапах, и думал что меня могут пригласить, увы как оказалось положение мое "не достаточно хорошее"...

 

Приглашение от Вас не было бы "жульничеством" - это как комплимент участникам которые действительно показывают результаты и стимулируют начинающих любителей автозвука.

 

 

ЗЫ: Даже после "срача" в 2009г. из за этапа в Йошкар Оле (сплклуб) когда мне не засчитали рекорд, от них до сих пор приходят смс с приглашением на предстоящий этап, но туда я точно больше не ногой ...

 

Ты хочешь сказать - мы должны пригласить?

Давай играть по честному ....

Если будет прецедент , то захотят все ...

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Airat, да зарегистрируй ты на финал какого-нибудь медбрата, военного и т.д. на твоем авто, как там в правилах и дунешь, раз есть желание выступить... не вижу тут никакого жульничества

Ссылка на комментарий
Ты хочешь сказать - мы должны пригласить?

Давай играть по честному ....

Если будет прецедент , то захотят все ...

 

Не должны и Не обязаны, это Ваше решение, причем здесь прецедент? зачем тогда этот пункт в правилах? так что бы букОФФ было больше?

 

И не вижу ничего плохого в том что и другие захотят, а вот тут то и Вам решать (кого пригласить)! быть хорошим результатам на финале или довольствоваться результатами тех что проехали 1 этап и имеют результат IDBL 140 db и в BB 135 db. Ведь всем интересно наблюдать какие результаты на финале России - полагая что попадут туда сильные участники, ведь куда интереснее когда в первых строчках достойные результаты а не 140-135...

Ссылка на комментарий
Роман усе закрыли тему, нет так НЕТ... "дырками" в правилах пользоваться не собираюсь по моему это "жульничество" - это не мой принцип! залезать на финал через "слабые места" в правилах большой минус в мою репутацию и Вашу...

 

Айрат,Роман Леонидович-он все равно добрый человек:smile: Подними старые темы про финалы--ведь всегда все одно и тоже.Не получается сьездить на этап-можно "стать" военным,врачом, директором стадиона наконец:biggrin:И все официально по правилам и никакого жульничества.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...