Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой первый инстал Ваз 2111 SA z18


Bad_aXe

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!имеется вот такая машина ваз 2111 и имеется такая система:

голова: pioneer deh-7200hd

уси: ss xxx-6500d и Helix db 4

саб: SA Z 18

фронт: dragster dmx-8, пищалки обычные скроссовером своим

Питание: кг-50

вольтметр стингер на сабовом усе

планируется покупка двух новых акб АГМ

Изменено пользователем Bad_aXe
Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю и Фокал на фронте с сабом как-то не вяжется , его не слышно будет .

Ссылка на комментарий

С таким сабом надо драгстеры или каденс брать, или концертку вообще:good:

Ссылка на комментарий

какой в итоге взять фронт,модель?сколько по деньгам он примерно??

на счет гены: если взять мехман то какой лучше?на 200 хватит??и вообще мехман на тазики устанавливаются?

Изменено пользователем Bad_aXe
Ссылка на комментарий

бери 2 или 3 пары дмх8:biggrin:и пару рупорных твитеров посмотри на форуме есть отдельная статья там из и купить можешь:smile:а фокалы ты будешь слышать только в перерывах между басом:biggrin:

Гены на 135 должно хватить если не будешь постоянно слушать музыку то заряжать будет.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
бери 2 или 3 пары дмх8:biggrin:и пару рупорных твитеров посмотри на форуме есть отдельная статья там из и купить можешь:smile:а фокалы ты будешь слышать только в перерывах между басом:biggrin:

Гены на 135 должно хватить если не будешь постоянно слушать музыку то заряжать будет.

 

если человек смотрит на мехмана то лучше не надо предлагать ему элдикс,на форуме сто пицот тыщ раз обсуждали его,каличный он!:bad:заявленной мощи нет!,а если и есть то на 5000об! и ломаются через одного,люди диодные мосты меняют раз в неделю.Так что автору,если позволяют финансы,то бери сразу нормальную вещь,чтобы потом локти не кусать! А по поводу фронта глянь в разделе драгстер каденс, там много интересных,недорогих,а главное ГРОМКИХ вещей есть! :good::hi:

Ссылка на комментарий

у меня лично на элдиксе один раз мост горел поменял щас все нормально.ну если бюджет позволяет то мехман конечно.и ещё на форуме помойму даже не у каждого стоит элдикс я советовал из того что можно реально купить.. да пусть производитель пи..дит что там 135 он выдает но все же это намного лучше чем щтатный гена...:flag_of_truce: по поводу громких вещей-громкий звук может быть не всегда качественным..нужно уметь правильно приготовить:smile:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

чтоб пропитать ххх я думаю одной геной сдесь не обойтись:smile:надо еще аккумы и баночку на 2в.тогда этот усь себя покажит:music:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
по деньгам фронт 10 штук уложишься:smile:

 

чет в 10 не получается если хотя бы брать 2 пары и рупорники еще..((может я не правильно смотрел цену?

Ссылка на комментарий
если человек смотрит на мехмана то лучше не надо предлагать ему элдикс,на форуме сто пицот тыщ раз обсуждали его,каличный он!:bad:заявленной мощи нет!,а если и есть то на 5000об! и ломаются через одного,люди диодные мосты меняют раз в неделю.Так что автору,если позволяют финансы,то бери сразу нормальную вещь,чтобы потом локти не кусать! А по поводу фронта глянь в разделе драгстер каденс, там много интересных,недорогих,а главное ГРОМКИХ вещей есть! :good::hi:

 

вот я по этому и думаю сразу взять хороший ген,начитался я про 135А гены,чет ломаются частенько у людей((придется копить(я просто думаю второй акк в багажник hawker либо xs power поставить!если к примеру штатный акк заменить и поставить втрой хавкер,то гену по любому на замену?135 все равно не хватит?

Ссылка на комментарий
чтоб пропитать ххх я думаю одной геной сдесь не обойтись:smile:надо еще аккумы и баночку на 2в.тогда этот усь себя покажит:music:

 

если баночку 2В добавить,как с зарядом аккумов быть?на повседневе не получится так гонять же?я прав?только если на замер..

Ссылка на комментарий

можно тогда сразу 16ти вольтовые (или 14ти вольтовые) акб поставить, гену с регулировкой вольтажа, и степдаун модули для 12в на фронт и штатной электрики

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

если я к примеру буду брать dragster dmx8 2 пары,то усь хеликс дб 4 нормально отыгрывать их будет??а что делать с пищами??рупоры псотавить?то какие соответствуют цене и качеству?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...