Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Den990

Пользователь
  • Постов

    1 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    100%

Весь контент Den990

  1. 200 л чистыми, порт 200 труба. настройку 26-28.... трусы будет рвать... проверено)))))))
  2. блин ребят. прежде чем такие посты писать вы сядьте, почитайте мат. часть, и потренируйтесь в постройке короба. люди по 15-20 коробов запиливают прежде чем добиться желаемого. я согласен что Х специфичный динамик, (я сам бывший владелец пары 15 Х) но то, что они шлак я абсолютно не согласен. почитай ради интереса темку. я продал одну свою 15-ку корешку, и пацики мои ящик под неё запилили... посмотри результат http://vk.com/bassstyleclub?w=wall-59834428_41%2Fall , хочу отметить кстати что ни каких вышеперечисленных бешеных можностей тут нет, всего лишь сах1200 в 1 ом! дину даже номинал не летит. играет долго, громко и ни какого запаха! всем мир :hi: и :peel: :peel: и ещё раз :peel: п.с. сейчас кстати установлен в приору саз2500, рез уже без копейки 146..... просадки жёсткие... сейчас парни поработают над питанием и я уверен, будет новый рез ;)
  3. 2 сына. старшему 6 лет, младшему 2.5 месяца...... 33т.р в мес. ипотека +11.5 ещё кредитец.... а так всё нормально, жена в декрете, работаю один. всем хватает, все счастливы:hi:
  4. да, по организации он был действительно "ураганным" при переносе данных с бумажки в комп, добрые судьи забыли дописать мне 100Дб. и вместо 142.3 написали 42.3. естественно в сумме баллов я оказался в самой ж*** 3-е место было благополучно отдано Антохе, и мой кубок с призами счастливо уехал в Тулу. а после того, как вывесили резы на бумаге, парни заметили это и сказали мне, после чего мы сообщили судьям. баллы пересчитали и в итоге 3-е мест ов классе оказалось моё. мне напечатали грамоту на скорую руку, кубков свободных не было, подарков естественно тоже. короче вручили грамоту, подарили мятую футболку размера XXXL, извинились конечно и обещали обязательно передать мне кубок, когда и как, вот вопрос)))))))):hi:
  5. тихо не будет а гостиница там в 2-ух шагах от площади. если что, обращайтесь, сориентируем на местности
  6. почему тишина) всё будет. завтра последний день регистрации уже:hi:
  7. я просто был в шоке когда их увидел... а когда мы поставили на стол Х15 и СА15, я поначалу подумал что са15 это мид большой))) :good:
  8. вчера забрал свою пару 15шек))))) когда увидел их чуть не сел))))))).... вид просто ппц. посмотрим на что они будут способны, сейчас пилим ящик)
  9. завтра поеду забирать своих малышей))))) наконец-то!!!!:dance2::yahoo:
  10. ну как результат????:hi:
  11. тоже продумываю сейчас ящик под пару 15-х... и так же встал в ступор с объёмом:blush:
  12. оторвёт Борян.... надо просто подождать:hi:
  13. дверки вчера выехали автотрейдингом, так что к середине следующей недели жди посылочку):hi:
  14. Продаю генератор Meсhman slim fit 240 А (135 А на холостых) состояние отличное, в пользовании пол года, больше на полке лежал. в придачу (если надо) отдаю крепление для установки его в любой 8-ми клапанный переднеприводный таз. встаёт идеально без доработки, при желании встанет на любой другой авто) причина продажи, беру мехман, который встаёт на моё авто без доработок, этот так и не смог установить (машина америкос) цена 13.000 руб. связь http://vk.com/id97729383 либо телефон, указанный на бумажке)) п.с. на форуме в личку не пишите, не всегда есть возможность зайти, дома ремонт, инета нет:hi: :hi:
  15. парни, делитесь опытом! как сабы??? 381 интересуют!!! неужели ещё мало обладателей?
  16. Оффтоп пара пятнах
×
×
  • Создать...