Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Eton EC 1200.1D Vs helix dark blue 1000.2


Гость Незарегистрированный

Рекомендуемые сообщения

Гость Незарегистрированный

Доброго дня всем ГУРУ автозвука обитающим на этом форуме!

Я новичок в вопросах звукового давления, но хотелось бы постепенно развиваться и ставить рекорды!

Суть вопроса состоит в следующем:

Сейчас у меня установлен Eton EC 1200.1D который качает sony XS-LD125P5. Дин выставлен сейчас на продажу поскольку, как я понимаю, выдавить на нем что либо нереально. В планах кикер 15л7.

Появилась возможность поменять усилитель на Helix. По дикой мощи он намного превосходит итон. Подскажите пожалуйста имеет ли смысл подобная замена, или же мне сначала взять дин, а затем брать второй итон и цеплять их мостом?

И еще вопрос: на что способен sony XS-LD125P5? Итон его качает на максимальной мощности и дин не особо греется.

Заранее спасибо за Ваше внимание и отнятое время!

PS если что не так написал, сильно не бейте :)

Ссылка на комментарий

Вся продукция сони - шлак , в том числе и дин , так что в топку его . Из усей я за Хеликса.

Ссылка на комментарий
Вся продукция сони - шлак , в том числе и дин , так что в топку его . Из усей я за Хеликса.

 

У хеликса все гуд! Но он не держит 1 Ом мостом т.к. оно двухканальное... :( А здесь пишут что на давку нет смысла запитывать разные катушки от разных каналов...

Ссылка на комментарий

И отсюда вопрос! Имеет смысл тогда брать Kicker S15L54 4+4 и пускать их в 2ом на хеликсе? Или все же Kicker S15L54 2+2 и пускать в 1 ом на итоне?

Ссылка на комментарий
И отсюда вопрос! Имеет смысл тогда брать Kicker S15L54 4+4 и пускать их в 2ом на хеликсе? Или все же Kicker S15L54 2+2 и пускать в 1 ом на итоне?

Ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Уважаемый, учтите что Хеликс очень много кушает.... Как бы не пришлось доп акб и толстую силу тянуть....

А какой усил с хорошей дурью НЕ КУШАЕТ ??? Автор ведь хочет - " развиваться и ставить рекорды" . Мощь из неоткуда не возьмется , питалово нужно адекватное нагрузке. И к тому-же Этон по твоему святым духом питается?

Ссылка на комментарий
Вся продукция сони - шлак , в том числе и дин , так что в топку его . Из усей я за Хеликса.

 

Прямо уж и вся - шлак?! :biggrin:

Я не говорю про легенду гу Sony cdx C90, усяки XES-M50

 

Кстать вот и ссылка на машинку с сонькой ) http://www.avtozvuk.com/az/2010/01/060.htm

 

 

по поводу питалова Хеликса...... я о том, сразу нужно предупредить человека.., что просадками спалить его проще простого....

Ссылка на комментарий
по поводу питалова Хеликса...... я о том, сразу нужно предупредить человека.., что просадками спалить его проще простого....

Это про просадки по-напруге в системе??Т.е. тема силового питалова не раскрыта???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...