Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ilya08

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    г.Запорожье
  1. дааа,аппарат интересный,но сцуко,надёжныйпока работает нормально:good:
  2. Cамый вариант ставить генераторы с фашистских маших))тот же Bosh выдает добротную энергию
  3. ))))ммддаа...В мануале ясно и четко написано,что поддержка USB устройств от 256 Мб до 250Гб!!и как тогда другие ездят с внешними винтами?????я тож думал,что флеха глючит,поэтому вставлял другую-тоже самое.На данный момент майфун пока работает,но надолго ли....
  4. Неужели ни у кого нет никаких мыслей или соображений????хоть варианты скажите какие-нибудь....
  5. что-то похоже на тормоза мозгов головы.если есть возможность прошить,то прошей.Еще мне кажется,что может что-то коротить внутри.Попробуй разобрать майфун и визуально все просмотреть на наличие выпадания шлейфов и очистки контактов.
  6. Спасибо за советы!возьму во внимание:drinks:пока покатаюсь так,а потом что-нить буду уже думать.Просто пионеры я хотел поменять и мне интересно что можно на этот усилок кинуть нормальное вместо пионеров.На данный момент понравились р-ки))) если вы предлогаете мне скинуть кондер,то тогда зачем он Вам нужен?????????????как-то не по-логике....:unknown: P.S. На пионерах что-то давить:бадыль полный.Они не давильные,поэтому их ф топку!:bad::mocking:
  7. Всем знатокам форума моё почтение!Я-новичек и стремлюсь также к достижениям в 150 Дб У меня стоит этот усилок и качает вроде неплохо две двенашки Pioneer в 2 Ома.Насчет модели пионеров я не в курсе,но они не широкоходные,да и вообще особо никакие:unknown: Я бы хотел совета,что можно подцепить на этот усь для достижения данного результата,ну или что нужно заменить. Машина:ВАЗ 2108,голова Pioneer DVH P500UB,кондёр Stinger 1F,акумулятор WESTA 100A,генератор 120A,провода в 20 квадратов и самодельный саб из 2-х пионеров,похожих на TS-W307D4.
  8. Это про просадки по-напруге в системе??Т.е. тема силового питалова не раскрыта???
  9. Имеется данный редкий агрегат у меня в машине.Все отлично,только вот со временем обнаружилось 2 проблемы: 1.При проигрывании с флешки музыки,магнитола потом как-то глючит,звук перестает играть,майфун выключается и флешка отваливается из системы.Потом остальное все работает,переключается во все режимы,а вот флешку не видит вообще,не переходит на режим USB.Провода все целы,флеху хоть 10 раз передёргивай,все-равно ничего не видит и не реагирует.Помогает лишь кнопка общего сброса под паналью.Подскажите пжлста,что это за фигня такая? 2. Не все видео читает.Меня это начинает напрягать.Раньше была Sony MEX 2000,так та ВСЕ читала и играла,даже убитые диски читала,а вот пионер не хочет.Конвертация в divX как указано в мануале успехов также не придавала.Я не пойму В КАКИЕ кодеки надо загнать видео,чтоб я мог нормально фильмы и клипы смотреть???на компе все отлично,всё одинаковое(в плане кодеков и кодировки),а в машине одно читает,а другое-х..й!!!:unknown: Нигде в инете никакой инфы по этим проблемам не нашел:scratch_one-s_head:
  10. мне тоже была бы интересна тема по настройке акустики.Тем более что когда в машине несколько усилков и майфун деловой,то это надо все как-то согласовать....
×
×
  • Создать...