Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Velas VLH-AL12


hello981

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ребята, подскажите где купить сей саб? Яндекс не знает :smile:

И если есть обладатели сего чуда, раскажите как он? Чем вы его раскачиваете.

По тестам автозвука вроде нормальный.

 

ps Особо не пинать за тему, ибо бюджет на саб ограничен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Чёт у них какая то путаница в названиях :mad1: - в автозвуке VLH-AL12, а на оф. сайте velas есть только VSH-AL12

Ссылка на комментарий
Спасибо!

Чёт у них какая то путаница в названиях :mad1: - в автозвуке VLH-AL12, а на оф. сайте velas есть только VSH-AL12

 

это не путаница,а две разные модели.посмотри по парамметрам,да и внешне они отличаются

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мне вчера пришел такой, на сайте где заказывал написано VSH, на документах тоже самое написано, но параметры другие немного, да и диффузор не из целюлозы, а с кевларом(в доках так написано) внешний вид корзины тоже не тот. Короч по ходу он просто обновлен, а название старое!

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

вот тебе и журнал автозвук Velas VLH-AL12 нормально с упаковки надпись списать не могли и корзину не от этого саба поставили олени !!!

http://www.avtozvuk.com/az/2010/06/070-velas.htm

Ссылка на комментарий

Да я читал эту статью, из за неё столько споров было про название... Саб мне очень нравится, играет пока от усилка FLI:biggrin:, который я выдернул из активного саба, новый ещё не купил:mad1: Но и с ним баса предостаточно, сели ко мне друзья подвыпившие, попросили что нибудь побасистее(не знали что новый саб) Я когда нагрузил, они завизжали:lol: баса реально много, для повседнева вполне достаточно. Раньше ничего не звенело, сейчас всё ходуном ходит, за номер опасаюсь что отвалится, надо что то делать:crazy: Но больше интересует что сделать с зеркалом заднего вида, которое тоже звенит сильно, вибриком чтоль обклеить:wacko2:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Да я читал эту статью, из за неё столько споров было про название... Саб мне очень нравится, играет пока от усилка FLI:biggrin:, который я выдернул из активного саба, новый ещё не купил:mad1: Но и с ним баса предостаточно, сели ко мне друзья подвыпившие, попросили что нибудь побасистее(не знали что новый саб) Я когда нагрузил, они завизжали:lol: баса реально много, для повседнева вполне достаточно. Раньше ничего не звенело, сейчас всё ходуном ходит, за номер опасаюсь что отвалится, надо что то делать:crazy: Но больше интересует что сделать с зеркалом заднего вида, которое тоже звенит сильно, вибриком чтоль обклеить:wacko2:

Серьезно?:shok:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Но больше интересует что сделать с зеркалом заднего вида, которое тоже звенит сильно, вибриком чтоль обклеить:wacko2:

это не зеркало заднего вида это теперь датчик уровня баса :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Так то да, но не удобно в него смотреть, там каша получается:biggrin:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Так то да, но не удобно в него смотреть, там каша получается:biggrin:

 

я в это зеркало смотрю когда с задними пассажирами разговариваю :wink:

Ссылка на комментарий

На днях списался с продаваном б/у магаза, надо усь под мой велас, а денег мало, вот и решил б/у поспрашивать. Вобщем спросил про уси, он спросил какой дин, я ему Велик АЛ12, он сразу сказал что дин гавно, фирма тем более, типа я лоханулся с покупкой, и за эти деньги можно намного достойнее дин купить.:scratch_one-s_head: Тут началась дискуссия... Я ему ссылки с журнала АЗ, где как многие знают дин стал лидером теста. Также задал вопрос чем он плох и какой усь по его мнению ему нужен. Про тест он не ответил, но опять сказал что фирма кал и что дин не лучше, и посоветовал не тратить деньги и взять вот это чудо http://magnitola.ru/Pioneer-GM-3400T-p-12829.html#SPEC. Ах да, ещё он аргументировал свои слова 9ти летним стажем в авто звуке. Я сделал вывод, журнал АЗ -ничего не смыслит в звуке:lol::lol::lol: А мнения довольных владельцев вообще не надо учитывать:mocking:

Вот и мешают такие люди продвижению бренда Велас:wacko2:, надо исправлять:diablo:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...