Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146.1 db - Alpine SWR12 - SoundStatus D6000


Рекомендуемые сообщения

Это может и немного, но машина большая и давили наугад. Спасибо всем, кто помогал всем чем мог) Чуть не забыл - провод кг35.

Изменено пользователем yourok
Ссылка на комментарий

Очень высокоэстетичная табуреткО получилась) гг

ЯщеГ непонятный какой то! какой обьём, какая настройка?

Ссылка на комментарий

Настройка у ящега около 53Гц, но давили мы 52 т.к. замеры не делали. Ящик секретный - на нем 150Дб в маленькой машине можно легко сделать, но малютку продали. Тубаретку мама подогнала, колеса не было под рукой лишнего))

Ссылка на комментарий
давили наугад.

тоесть выходит я тебя до замеров на датчике не замерял?или как?

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

Тебе спасибо! Отдельное Спасибо. Но я точной частоты на максималке не знал и точно еще не знаю. Аккум берегли ибо его с нуля подняли(заряжали).

Ссылка на комментарий
Настройка у ящега около 53Гц, но давили мы 52 т.к. замеры не делали. Ящик секретный - на нем 150Дб в маленькой машине можно легко сделать, но малютку продали. Тубаретку мама подогнала, колеса не было под рукой лишнего))

 

А ты сделаешь? :ireful: Что в ящике секретного? Попробуй засунь ее в миникар.:rofl2:

Ссылка на комментарий
Очень высокоэстетичная табуреткО получилась) гг

ЯщеГ непонятный какой то! какой обьём, какая настройка?

 

Дин болтается в 75-80 литрах, на входе порта один диф, на выходе два. Строился под SPLX122 и машину Nissan Avenir, пик 53-54. Прошлогодний рез 147.

Изменено пользователем KicxDriver
Ссылка на комментарий

Вы у себя на западе не видели малюток с большим багажником. Есть такая мазда фамилия 2001 года вроде, но ее продали. Как не крути, а у сабика есть секрет, кто видел тот поймет, но его мало кто видел. Усь нужен помощнее и короб я немного доработаю. Скажу одно все оборудование моего брата, ящик подогнал Александр Шанкин, машину кореш детства Андрей Сафонов. Я не халявщик - я партнер) Монтировать я сам все умею и очень аккуратно, тем более работаю технарем по наладке оборудования на Путинских проектах. У меня большая просьба к хорошим людям: помогите кто нибудь с усилителем и гелевой акб (прокат) к эмме 2010году.обещаю, что не подведу Вас или вашу фирму... Заранее СПАСИБО)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...