Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KicxDriver

Пользователь
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

Весь контент KicxDriver

  1. "На следующий год 100% за 150 несколько машин будут" - На ТЛ- надеюсь.:hi: А в НХ ничего не будет.
  2. Да ладно, все и так понятно. Вова, Рома, Олег и Денис позже. Остальные фото лишние.
  3. По правилам там никаких гусей нет, только Датчик на стекло. Ты скажи мне, Олег, сколько было реально СПЛ машин?
  4. +1000 :lol::lol::lol: Капец! Бардак полный. В том году был Т-лаб, в этом - контрол на гусе. На xxx тогда вообще правила? И соревнования в формате России, если резы разнятся в max +10дб на А-контроле. Спонсор забашлял-соревки провели, а как-уже дело третье. Наши соревы никак на оф. не тянут, то трек на Эме не тот влупили, то датчег на АМТ попутали. Видимо сказывается отдаленность региона. :diablo:
  5. В боевом коробе легко бы ушел за 150 :good:
  6. В правильных руках сможет. Только за счет кпд короба, при тех же 400-500 ватт, она может долго работать.
  7. http://emma-russia.ru/index.php?do=cat&category=result
  8. Да уж, запал неплохой!:bomb: Разминка произошла так сказать. Разогрелись на эмме.::hair::
  9. На активную нагрузку может и выдаст один кило, на дин в 1Ом примерно 600-800Вт, на дин в 2 ома 400-500. Усь не раскрывает свой потенциал-нужен второй альп. :music:
  10. Я тоже не очень. Так как тут сыграли два важных момента: 1. Датчик направлен не на лобовое стекло согласно правил, а на боковое стекло водителя. 2. 7-й тр. 30 сек, значит можно с любого места давить, лишь бы не менее 30 сек было. У нас требовали включать с начала. Задал два этих вопроса судье при замере-ответ: все в один. условиях. Согласен, пофиг, но рейтинг-то этим наш понижается, хотя он и так не высок.:morning1:
  11. Олег, посмотри результаты: 67 баллов за общий базовый инсталл и там и там. Все остальное: замеры-чистый спорт, где десятые доли роль играют.:winner_first: Рома, еще раз поздравляю! Рез приличный на музе, и еще есть куда стремиться. Кучу народа собрал, настройка низкая давит далеко, но датчик не обманешь. Жаль , чистый спл тут никому не интересен.
  12. А я и не знал о таком нюансе... Олег, Эмма покажет, насколько громко... :flag_of_truce:
  13. Сергей, а нельзя ли как-то упростить, либо сделать отдельным пунктом правила оценки инсталляции именно для еспл. Ведь espl инсталл судят по критериям sq. Доходит до абсурда-у меня чисто давящая система, а судья просит показать защищены ли у меня клеммы от коррозии на динамике в передней двери. Мне кажется достаточно будет пунктов, касающихся электро-пожаробезопасности, раз уж вы с драгом сотрудничаете...
  14. "Ящик под картошку" Первое на ДВ оформление в стиле the wall.
  15. В этом году наши орги поставили 11-й трэк вместо 9-го. :ireful: Ну не понравился он им. Узнали об этом в последний момент, на начале замеров. Поиск пиков и настройка системы под них, тренировки с регулировкой громкости под 9-й трэк были напрасны. Хотя и этап официальный был.:scratch_one-s_head:
  16. Как такой вариант, дины в одной плоскости должны уместиться.
  17. Да, не плохо-пять страниц накатали, а TS так и не объявился.:greeting:
  18. А может хватит уже... Само по себе название темы флудное. Хотя это и понятно-межсезонье.:morning1:
  19. Причиной размазанного баса или недогруженного усилка может быть отгорание массы линейного выхода на печатной плате ГУ. У самого такое было-из саба идет рокот при заведенном двиге. Входной сигнал поступает, но нет массы, след-но входной каскад недостаточно раскачивает выходной, динамику не хватает контроля. У некоторых усилителей минусовой выход на саб и общий провод линейного входа связаны :wacko1:, т.е это один и тот-же провод. Как только происходит нестандартная ситуация по питанию или по нагрузке, этот минусовой выход с уся и палит дорожку платы ГУ.
  20. В PHD5000W менял только сгоревшие. Думаешь я их с америки заказывал.:nea: Работает до сих пор стабильно в 1 Ом. В советское время биполярные транзисторы имели разброс параметров и их нужно было подбирать по парам, они работали в классе А, А-В. А это полевики,работают в классе-D, тупо ключи. Что тут подбирать? Все это стереотипы-один сказал-все повторяют. Можно, конечно оптом все поменять, но не факт, что пришлют тр-ры с одной партии,и то, по-любому нормально будет, но несколько дороже. И еще по теме для автора. Такие-же транзюки стоят в SSK THE SPARTAN 1000.1 . И ни при чем тут пионер.
  21. Все это хорошо. Видать не повезло америкосу::hair:: Я про тех.причины спрашивал. У кого какие версии.
  22. Похоже, здесь нет счастливых обладателей сего брэнда, ибо большинство ответов один флуд и ничего толком. :ireful:
  23. Если он вообще подвержен ремонту в российских условиях. Транзисторы там хз какие, если вовсе не затертые. Технологии у них свои, секретные, ведь неспроста у уся в 11кг 10квт мощи.
×
×
  • Создать...