Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь по ящику для двух S18, нехватает опыта


Wadim22rus

Рекомендуемые сообщения

И так имеем два парйда s серии 18го калибра в стоке 2+2 Al играть будут от AE 12000.1D , параметры короба чистый объем 400 литров порт изначально планировали две двухсотых трубы с раскрывами и длинной 40 см, целимся в 28-29 герц, сразу скажу хочу низкого баса и ветренного, система повседневная. После примерки короба столкунулись с проблеммой что от потолка до сабов расстояние около 10 см может чуть больше, я так понимаю это плохо ? чрезмерно нагружены выходит, трубы выходят в крышку багажника что тоже не есть гуд, один опытный человек с клуба забраковал короб, впринципе я не удивлен, опыта в постройке нехватает.

Короче получился такой кривой короб

3414897c20ba.jpg

В длинну могу добавить 10 см точно, мне посоветовали порт и дины в потолок делать но прийдется делать ниже короб и не факт что хватит места , сразу скажу что от сидений избавляться не буду так как авто эксплуатируется ежедневно.Парни очень нужен совет как обмануть ящик?

У меня есть такое соображение порт надставить на короб и вверх направить вот так

45f9d6d99275.jpg

С радостью выслушаю критику и советы опытных форумчан.

Pride S18 *2 и AE GR-12000.1D

Ссылка на комментарий
2х200 мало

 

Да от труб избавлюсь , как думаешь прокатит такой фазик как я нарисовал? или коряво снова будет?

Pride S18 *2 и AE GR-12000.1D

Ссылка на комментарий
Да от труб избавлюсь , как думаешь прокатит такой фазик как я нарисовал? или коряво снова будет?

 

Прокатит, у тебя другого выхода нет) Акум сбоку в подкрылок не встает?

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Прокатит, у тебя другого выхода нет) Акум сбоку в подкрылок не встает?

 

В том то и дело таких аккумов будет пара, еще пара за коробом у сидений , сбоку не встает агм( Спасибо большое)

Pride S18 *2 и AE GR-12000.1D

Ссылка на комментарий
вот к кому в барнаул приехал ае то )

 

приехать то приехал, самое страшное еще впереди...

Pride S18 *2 и AE GR-12000.1D

Ссылка на комментарий

я бы порт делал по низу в 5ю дверь, и ронял бы ящик по высоте, дины так будут сильно перегружены. а чистого думаю можно и 360л сделать

Ссылка на комментарий
я бы порт делал по низу в 5ю дверь, и ронял бы ящик по высоте, дины так будут сильно перегружены. а чистого думаю можно и 360л сделать

 

мне кажется в 0,5 от АЕ12000 можно даже ещё меньше сделать )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...