Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор ГУ, Саба и усилителя


Рекомендуемые сообщения

В общем собираю более менее адекватную музыку к себе в машину и поэтому прошу помощи знающих людей. Суть такая. Имеется ВАЗ 2102, машина собирается в так называемом "ресто" направлении и вся музыка в большей степени спрятана. Сейчас занялся оформлением багажника.

На данный момент все выглядит вот так:

tMQT3x8pwG0.jpg

Посоветуйте хорошие компоненты, за доступные деньги, ничего фантастического не ищу, просто хочется приятного звука в машине. Короб я думаю ЗЯ, т.к. важен размер, потому что помимо саба и усилка в багажнике будет стоять компрессор и ресивер пневмоподвески. Но возможно и ФИ, при доступных размерах. Пугать соседей не собираюсь, но в салоне хочется слышать хороший глубокий басс. В основном слушаю негров.

1. ГУ - ?

2. Дин - ?

3. Усилитель - ?

4. Короб - ?

 

Все что остается от старой музыки, это -

Фронт компонентная PIONEER TS-A132CI

Ссылка на комментарий

доступные деньги-это для всех по разному.поконкретней

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
доступные деньги-это для всех по разному.поконкретней

 

Ну как все любят чем дешевле тем лучше.

А так 10-15к, если вложить в сумму ближе к 10, будет вообще идеально.

Изменено пользователем banano02
Ссылка на комментарий

усь полюбому 2х канальный, кар-27 или 29.

определись с местом и оформлением, изходя из этого выбирать саб, а то негры и ЗЯ как то мысли сбивают!

А ГУ из оставшегося, т.к. на проц бюджета нехватает однозначно.

Ссылка на комментарий
усь полюбому 2х канальный, кар-27 или 29.

определись с местом и оформлением, изходя из этого выбирать саб, а то негры и ЗЯ как то мысли сбивают!

А ГУ из оставшегося, т.к. на проц бюджета нехватает однозначно.

 

ГУ напишите самый дешевый из достойных, я уже посмотрю позволит ли бюджет его взять. Как я понял негры только с ФИ, какой тогда можно взять дин, с опять же минимальным размером короба. Звучание надо хорошее в машине) Не на улице)

Ссылка на комментарий

DEH-80PRS б/у.

сабы dd 512, МО 12 бюджет.....

Изменено пользователем Lexus86
Ссылка на комментарий
DEH-80PRS б/у.

сабы dd 512, МО 12 бюджет.....

 

а что не 99 пион?зачем ему 80й,не пойму,если у него денег потолок 15тыр и поканалку н7икто там делать не будет?автор-любая 12ха это в среднем 50-60л в фи,а майфун-любой,который понравится по дизайну,т.к. по звуку из бюджетных будут они одинаковые.смотри только,чтобы было сзади 3 пары линейных выходов(из бюджетных живиси,кенвуд неплохи по звуку вполне).

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
а что не 99 пион?зачем ему 80й,не пойму,если у него денег потолок 15тыр и поканалку н7икто там делать не будет?автор-любая 12ха это в среднем 50-60л в фи,а майфун-любой,который понравится по дизайну,т.к. по звуку из бюджетных будут они одинаковые.смотри только,чтобы было сзади 3 пары линейных выходов(из бюджетных живиси,кенвуд неплохи по звуку вполне).

 

кенвуд изначально считал печальной компанией, не знаю так ли это или нет. Сейчас в машине стоит мафон JVC полностью устраивает, модель не помню. Смотрел на известных мне сайтах мафоны, выбор не велик на 3 пары выходов. Был бы рад увидеть ваши предложения.

 

Вот неплохой вариант развития событий с багажником

 

vI3eOTIKcbM.jpg

 

1FXOZMlALKk.jpg

 

Меня самое важное интересует саб и усил под него. С мафоном мб как-то и сам разберусь. Главное чтоб сам не пукал и не было гудения, а был отчетливый глубокий басс.

Ссылка на комментарий

Короче ребят, забыли про все что говорили выше.

Нужен хороший дин для ЗЯ + усь к нему. Чтоб приятно играл басс в машине, без всяких гудений. Мафон буду брать KENWOOD KDC-6051U

Ссылка на комментарий

если ты хочешь для красоты и засунуть его в старый чемодан (как на картинке выше), то бери самы дешёвый и не парься!

Ссылка на комментарий
если ты хочешь для красоты и засунуть его в старый чемодан (как на картинке выше), то бери самы дешёвый и не парься!

 

Я думаю это не чемодан, а полноценный корпус стилизованный под чемодан...так что динамик там играет

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Я думаю это не чемодан, а полноценный корпус стилизованный под чемодан...так что динамик там играет

 

все верно, я хочу собрать короб в з.я. не большого размера и засунуть его в чемодан. Будет и играть и выглядеть красиво.

Ссылка на комментарий

Помогите подобрать динамик,оформление будет чемодан:lol: я под столом...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Помогите подобрать динамик,оформление будет чемодан:lol: я под столом...

 

надо это закрепить:biggrin: новый вид короба "ЧЕМОДАН":peel:::hair::

извиняюсь за стёб....

Ссылка на комментарий

Да норм, московская двушка на чемодане дует) чемодан под sa12, помогите с лекало!)

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...