Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все ли правильно? И пара вопросов


Рекомендуемые сообщения

если я нахожусь в машине,то 90% я слушаю в полную шишку. И таких много. У меня уши привыкли и люблю массаж) А другим не выносимо сидеть)

 

это тоже зависит от системы, может вы повседнев валите на 145или на 150 и жор системы совершенно разный на этих уровнях.

у меня просад до 11.8 клипа нет

Ссылка на комментарий

Van4ello48,

уберай всю медь к чертям,это самое настоящее зло
чтооо???:shok:

 

Я не пойму,где их ловят и адрес бассклуба дают

 

это тоже зависит от системы, может вы повседнев валите на 145или на 150 и жор системы совершенно разный на этих уровнях.

у меня просад до 11.8 клипа нет

 

конечно. ни кто и не спорит

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Не плохая система. :good:

 

1) Если "горит", то можешь заменить на Прайд медь. Но на особые изменения не рассчитывай.

 

2) Замени на тот калибр кабеля, который максимально влезает в силовой терминал моноблока.

 

3) Дублировать кабель с генератора на АКБ, лучше медным (защищённым, т.к. "подкапотка") кабелем калибром 0 Ga (тот же КГ-50). И плюс, и минус. (брать минус с корпуса генератора)

 

4) Если есть желание, то можешь заменить свинцовые клеммы на медные шины. И интересен монтаж, и толку больше будет от такого типа клемника на АКБ.

 

5) При макс. нагрузке такие просадки по питанию это не особо нормально. Присутствует риск спалить своё железо в самый неподходящий момент.

 

Это моё мнение по данным вопросам.

 

Но чтобы от этих изменений был прок, не надо забывать про грамотную подготовку кабеля перед инсталляцией в автомобиль!!!

Изменено пользователем Араб
ковычки

TRΛCK 1Š LØNGΣŠT - FRΣQ'NCY 1Š LØWΣŠT ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...