Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audiofill

Пользователь
  • Постов

    973
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    0%

Весь контент Audiofill

  1. motormax, погоди. чего то я гоню. Какие 40)) При настройке 35 он обязан и 40 отыгрывать. Итого полоса у тебя будет примерно от 27-45 ито со спадами по краям,это неизбежно. ЗЯ нужно опускать до 45,а фи обрезать на 45. Примерно. В любом случае ну максимум разделение на 50 это край.
  2. motormax, фи никогда не будет иметь такую полосу. У тя там в любом случае каша на верхах. Если уж чото и пытаться сделать,то ФИ пускать до 40 максимум,зя от 40 и до 100 ,а далее мид. Куда у тебя ЗЯ улетел то выше плинтуса? ))
  3. Евген21, Жек.зато удобно когда нажрешься.приехала,минет сделала,домой отвела (или наоборот)
  4. motormax, ФИ 35гц +10 в зя и "мид" от 125? Ты как там это все рулишь? Как все порезано и согласовано? я такую куйню лет 5 назад пытался сделать. Играть то играет. Только согласовать фронт и эти два разных оформления так и не смог. Было гадство звуковое.
  5. Жорик710, Жек,с мужиками все проще. У нас это дело в крови как бы. Реакция,сплоченность на дороге,понимание и тд. Про идиотов щас речь не веду. У нас ногие не учились на права. Я тоже первый раз сел за руль и поехал окольными путями,а потом устав ездить как попало и где попало поехал в город без инстректоров и друзей Правда тогда я тоете в жопу какой то "въехал" Гололед был,он резко тормознул,зима была,а у меня сзади летняя резина была. Ну я ему чутка толкнул его. Думал все кранты мне)) А он сцуко по газам) Видимо не заметил удара даже) Очково было в городе ездить примерно неделю. Кули знаков не знаю. Как и все ориентировался на других)))) Через год почуял себя шумахером (ну как обычно бывает) и разбил морду уходя от аварии. Подвела та же самая летняя лысая резина сзади((( Нам мужикам проще в этом плане. А вот бабы.. знаешь.моя бы воля,я им бы сделал обучение год минимум и различные испытания на дороге как у ФСО что она сразу понимала что сидит за рулем где может стать трупом или кого нить трупом сделать. Из всей куринной массы только ничтожное количество имеют талант водить машину.
  6. полтора года диод стоит. Пока ни каких проблем не заметил. Щетки тока заменить по хорошему нужно. Лень в холод лезть туда))
  7. так то оно так. но вот только если мне память не изменяет нету там развитого кросса в этом пионере. Резать видимо хочет усилом. Вообще считаю инфы мало. Чтоб подбирать усь нужно хотя бы представление иметь что за динамики цепляться будут
  8. Только что скачал два раза. С телефона и бука. Все нормально
  9. середины бери глядя по бюджету. А вот миды тебе потребуются для трешки которые от 60 гц уверенно будут играть
  10. быть в курсе это одно. Мы тут все в курсе и автору от этого не легче,а продавану наоборот по кайфу. Если бы он отгреб,он бы ночевал у банкомата с разбитой мордой и умолял бы реквизиты автора с извинениями
  11. Штатные превратятся в уголь) не обязательно сьроенные
  12. Подводяшки на иксах нужно менять на нормальные. Реконом ты ничего не решишь
  13. Вся эта херня грозит еще тем, что пострадают порядочные продавцы и покупатели. На тормозах это спускать нельзя. Слова "пусть сами разбераются " тут неуместны. Это скрытое признание косяка продавана и не желание быть на стороне обьективности. Нужно еще думать о том, что сегодня он кинул левого чувака, а где гарантия что не кинет потом тебя. ..
  14. оформление саба и настройка
  15. я те скажу чо я делаю. Не покупаю всякую херь и теперь смотрю чо и скока стоит. Вот и весь выход из ситуации.
  16. не для 18хи при условии что мощи нет
  17. да они может и не знаю цен кроме как на уси ,да на сабы)) За колбасой или мама ходит или жена)) Сами бы раз сходили,и все бы увидели. Или не смотрят чо денег в карманах дофига
  18. Тут в ленте был до НГ,скидка на Рафаеллу. 15р пачка. Все тащат коробками. Я спрашиваю у одного чувака мол чо схватил,он грит акция типа. Я грю нахера стоко,отвечает - пригодицо:sarcastic: Я грю там наверное срок годности через неделю кончицо,а он грит - мне ***:lol:
  19. архив качал где то тут на сайте. только 90% музла удалено из за говняного битрейта. Добавлено много других треков с нормальным битрейтом. Моцарта и прочей херни в архиве нет,только валево. Что то вы конечно слышали. Слил с "рабочей" флешки те что сам слушаю щас. ХЗ может кому пригодится и понравицо. https://drive.google.com/file/d/0B3-UyAkjR6T4OUx1VWZNTEEtYUk/view?usp=sharing Любителям Киркорова качать запрещается Басс так басс.
  20. как бы там ни было. По магазинам все бегают будто в городе голод намечается
  21. да вот спроси их. У нас даже сраная мойва стала стоить дороже камаблы))) Тоже выросли в цене почти вдвое. Зато изолента 8 рублей стоит,я аж акуел)) Недавно по 23 рубля брал в икее:lol:
  22. Audiofill

    45 кг денег!

    а денег там было наверное килограмм 100)) Я ни за что не поверю.что опера не набили карманы пачками:lol:
×
×
  • Создать...