Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что сделать с ребрами жесткости крыши?


Рекомендуемые сообщения

Да все норм, вон Моне заклепали люк, на стекольный герметик еще, и он щастлив до потери пульса:biggrin: Все держит, ниче не отваливается и не бежит:):):)

 

Ну раз у Мони держится, мне тогда не стоит переживать:good:

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если нужна жесткость то нужен битумный материал. Клеишь крышку ПрофФ от шумофф или бимаст бомб от стп. Ребра вклеиваешь герметиком, либо мастикой. Мы делаем так: берем старую мастику от виброизоляции, заполняем ей по максимуму все полости в ребре жесткости, поверх заклеиваем битумным материалом. Мастика нужна для того,чтобы у криши осталась подвижность и чтобы перепадов температуры - крышу не извело. После этой процедуры крыша стоит намертво. До 150 точно(с дополнительными ребрами жесткости). Дальше уже не точно))

Ссылка на комментарий
Ну раз у Мони держится, мне тогда не стоит переживать:good:

 

есть фото этого процесса?) а то мне тоже люк заклепывать придеться скорее всего)

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий
есть фото этого процесса?) а то мне тоже люк заклепывать придеться скорее всего)

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=92468 вот эта тема

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

+1 за кузовной герметик (он же стекольный клей). Только работай в перчатках, а то отмывать его боль. Только наждачкой с рук "отмыть" можно.

Ссылка на комментарий
+1 за кузовной герметик (он же стекольный клей). Только работай в перчатках, а то отмывать его боль. Только наждачкой с рук "отмыть" можно.

 

 

отмыть можно, химия типа гелиоса или чистик перед работой, и ништяк, снимает всю грязь :good:

Ссылка на комментарий

Ладно уговорили) в ближайшее время буду клеить ребра, и добавлю еще один слой Шумофф т.к одного мало потому что площадь крыши большая.

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

Насчет того чем отмывать, может понадобится на будущее, обычная мыльная водичка плюс губка для посуды, отмывает на ура))) во всяком случае теросон и бетосил)

Kicx qs 1.900+PRIDE BB15=?

kicx kar 4.150+4×cadence hm84vi

Ссылка на комментарий

Я бы еще обезжирил места промазки герметиком. Клеил ребра капота на 2115 , 8 часов сушки и хрен оторвешь, только резать . Шовный герметик

Ссылка на комментарий

а чем крышу на приору заклеить? полностью зашумил-отрывает в р-не петель

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
есть фото этого процесса?) а то мне тоже люк заклепывать придеться скорее всего)

 

Оффтоп

Есть и видео

 

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Хорошо нашёл эту тему :biggrin: я думал герметик боль - хотел уже варить крышу ехать :biggrin:

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
Спроси в автоэмалях - шовный герметик. Я им частично усиливал ребра на крыше.

 

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

 

шовный это немного другое

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
Немного почитал за герметики и понял что они в основном предназначены для уплотнения и герметизации, но не пойму как он будет жестко держать. Мне кажется нужно что то на клеевой основе

 

так тебе и надо либо клей для вклейки стекол,либо клей для склейки металлических панелей как в твоем случае.И это не обычный герметик силиконовый.а еще лучше тебе крышу либо стальным либо алюминиевым уголком усилить.алюминий чтоб по форме подогнать варить дороже,а сталь и сам сваришь при наличии сварочного.ну типа уголок по дуге немного сделать.и на саморезы в стойки крыши его.и герметосом к листу крыши

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите почему на всех фотках ни кто не катает вибру по верх усилителей крыши?

Я закатал STP 4мм и теперь задумался

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...