Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ACV GX 150.4 x2 на фронт


Рекомендуемые сообщения

:hi: подскажите кто юзал етот усь как он по мощи ? хочу запитать ими 3 пары alphard hw800 и 3пары alphard 8ma300 ! так вот потянут ? аль не ? подключатся будут на каждый мост по 3 динамика !:smile:

Ссылка на комментарий

У меня на фронт 4.150, на пищи 2.80.

Скажу одно, мощности в нем ооочень много, ниже 2 ом не нагружай, сковородка та ещё

Ссылка на комментарий
У меня на фронт 4.150, на пищи 2.80.

Скажу одно, мощности в нем ооочень много, ниже 2 ом не нагружай, сковородка та ещё

 

да если что куллеры помогут ))

Ссылка на комментарий
:hi: подскажите кто юзал етот усь как он по мощи ? хочу запитать ими 3 пары alphard hw800 и 3пары alphard 8ma300 ! так вот потянут ? аль не ? подключатся будут на каждый мост по 3 динамика !:smile:

 

Китай, внутренности бы его глянуть...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Не плохой усь...нормалбно пропаян..достаточный блок питания не больше того...подойдет для громкой акустики на качество неочень..одним словом усь на эстрадки...для саба от 500вт и выше не подойдет все тот же блок питания...дд1515 не захотел нормально качать зато f-13 норм качал...киксу кап 49 уступает в плане раскачки тяжелых дифузоров...

впечатления от уся положительные.))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Фото кишок в инете хватает с головой и в том числе и здесь на форуме. По своей цене/моще конкурентов нет. Качнет твои Альфарды в путь. у самого такой ещё и саб в мост 2ом качает. бывает защита на самом максимуме если гонять (и только из-за саба) но всегда выходит быстренько.

Ссылка на комментарий

Поиск рулит.

Вот тут достаточно фоток и описания:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=55504

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
:hi: подскажите кто юзал етот усь как он по мощи ? хочу запитать ими 3 пары alphard hw800 и 3пары alphard 8ma300 ! так вот потянут ? аль не ? подключатся будут на каждый мост по 3 динамика !:smile:

 

Поставил после иволги, разница в сторону ацв. Мне нравится. Только сабсоника нет, этим и саб убил в чв

Ссылка на комментарий
Поставил после иволги, разница в сторону ацв. Мне нравится. Только сабсоника нет, этим и саб убил в чв

 

иволга sh 100.4 ?

Ссылка на комментарий
иволга sh 100.4 ?

 

Кто вообще говорит что иволга хороший усь они вообще хорошие уси слышали???такое впечатление что кроме мистери и супра ни кто ни чего не слушал...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Кто вообще говорит что иволга хороший усь они вообще хорошие уси слышали???такое впечатление что кроме мистери и супра ни кто ни чего не слушал...

 

Бюджетный, отличный усь!!!!

Ссылка на комментарий
а кто что скажет про hannibal hl 500.4 ??

 

 

Ганибал по прикольнее будет, я бы его взял

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Ганибал по прикольнее будет, я бы его взял

 

ну а что там с мощей ? и прошел тот брак ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...