Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

16 августа 2014, Самара, Car-fest, BASS RACE & BASS ZONE


Гость Efiop

начинать соревнования с:  

45 проголосовавших

  1. 1. начинать соревнования с:



Рекомендуемые сообщения

rakiim, это не предложение было, а вариант. я за 2 попытки и в BassRace и в BassZone.

мне то как раз 500км пилить)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я думаю такие "проблемы" будут у каждого участника,кому не понравился конечный результат...

да даже если и пусть так, всякое бывает,люди едут многие за победой и не редко бывает,что элементарно просто не вовремя стартанул,отсюда и не весь рез показал. У вас есть один большой плюс,это то,что на карфесте почти все участники остаются с ночевой и не надо пилить домой уставшими, поэтому можно проводить замеры хоть до ночи,никто и против не будет.

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
поэтому можно проводить замеры хоть до ночи' date='никто и против не будет[/quote']

после всех трёх карфэстов была куча бухтящего народа о том,что поздно закончили....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Вопрос по наклейкам на авто (бренды, уст.студии и пр.) что можно, что нельзя клеить?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Cowboy63, ну ты же понимаешь что всегда найдутся те кто не доволен будет:-)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Вопрос по наклейкам на авто (бренды, уст.студии и пр.) что можно, что нельзя клеить?

 

бренды не входящие в список спонсоров либо заклеиваются, либо производится оплата от 500 до 5000. название команд, студий - разрещено, при условии что нет контактных телефонов и перечня услуг.

в понимании команды не относящиеся к брендам: басс зон, хеви саунд, бигбасс, оведоз и прочее.

брендованные команды: тим пионер, тим граунд зеро и так далее, а также коммерческие предложения на автомобиле от 500 до 5000р

Ссылка на комментарий
не рассматривали вариант ввести 2 попытки? так и сабы целее будут, для тех кто проворонил старт, будет еще шанс и не придется гробить сабы. конечно это займет дополнительное время, но все же.

 

полностью поддерживаю, или старт проворонил, или усь в защиту ушел, флешка выпрыгнула из мафона(абсолютно без шуток), случайностей может быть масса исходя из опыта на соревнованиях в Ульяновске.

 

у вас сейчас достаточно времени что подготовить уси от защиты, зафиксировать флешки, вариант второй попытки возможен сразу при фольстарте на первом замере.

не для кого не секрет что перед каждыми соревнованиями мы предостовляем бесплатно участникам попробовать пристрелятся на тренировке, перед карфестом тренировка будет 8 августа с 17:00 до 22:00:hi:

Ссылка на комментарий

Калинку попробую запилить в класс 2, в класс 1 там 138 пик на открытых, а вот с пары двенах я думаю в топ 5 зарядим точно:biggrin:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите не знающему) можно будет участвовать и в бас зоне и бас рейсе?) на одной и той де тачке?)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Какая стоимость участия в бассрейсе? Или сколько нужно заплатить будет чтобы попасть на соревнования если приезжаем только на них?

Студия Автозвука vkontakte.ru/crazybass

Ссылка на комментарий
Какая стоимость участия в бассрейсе? Или сколько нужно заплатить будет чтобы попасть на соревнования если приезжаем только на них?

 

700

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...