Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cowboy63

Пользователь
  • Постов

    5 537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17
  • Отзывы

    100%

Весь контент Cowboy63

  1. Ждём когда за 1 рубль будут давать 75 долларов )))
  2. 75 р за бакс ! Скоро за рубль 120 баксов давать будут )))
  3. Лайфхак по Али. Оплата в долларах на Алиэкспресс с помощью QIWI 🔸 Китайские магазины на Алиэкспресс устанавливают цены на свои товары в долларах США. Перевод цены в рубли происходит по собственному курсу Алиэкспресс, который как правило всегда выше, чем курс обмена в банках. В такой ситуации, оплачивая заказы рублевой картой, покупатель переплачивает 20-30 ₽ за каждый доллар стоимости товара. После блокировки карт Visa и MasterCard оплата долларовыми картами из РФ оказалась недоступна, однако оплатить заказ в $ можно с помощью QIWI-кошелька. Как это сделать: ▫️ Если аккаунта QIWI еще нет, то необходимо его создать и открыть в нем кошелек в долларах ▪️ Приобрести доллары (курс выше, чем заявлен в ЦБ, но все равно значительно ниже, чем собственный курс али) ▫️ В способах оплаты при оформлении заказа на Алиэкспресс выбрать QIWI ▪️ Оплатить заказ в USD ✏️ Способ работает только для заказов с отправкой из Китая. При покупке товара в Тмалл оплата в долларах недоступна.
  4. А если позвонить и вживую пообщаться ? Или все отвыкли от такого и только сообщения пишут ?
  5. @Nastradamus видимо я вовремя соскочил хотя иногда окружающие говорят,что всё таки хреново я слышу
  6. у нас газ уже с нового года не узаконивают "старыми способами"....
  7. У нас уже неделю как все поставщики шлют письма,что с 1 июля очередное повышение цена на 10-20%
  8. А меня он не особо впечатлил.... я бы сказал на 3
  9. @Nastradamus когда 1 мотик - то купил себе на авто мотохвост. Фото удалил, только в Инсте осталось, хз как оттуда нормально выдернуть когда 2 мота - то у меня есть рабочая лошадка в виде цельнометаллического Citroen Jumper
  10. Я тоже себя осенью порадовал А потом решил,что не всегда есть компания для покатушек и подарил сыну на ДР питбайк
  11. Приплыли... Вы серьёзно гордитесь этими людьми, которых не каждый то и знает ? А если и знает,то не факт,что с хорошей стороны... Я просто в ахере, "Парень бузовой - это знаменитость ! Горжусь,что я с ним с одного города !"
  12. @Magic Stick ну ты же вроде как там заработал и на Рендж и на квартиру ? Или я не правильно понял ?
  13. Шикарно смотрится ! Поздравляю !
  14. Еле досмотрел Платформу.... Ни смысла ни картинки... Тягомотина
  15. Зато продавцы железа очень даже некисло зарабатывают !
  16. 2 месяца чтоли уже ждёшь ???
  17. А оно надо, с обработкой то ? Я думал фото должны отображать РЕАЛЬНОСТЬ, а не рисовать то чего нет.... Бесят инстаграмные фото с обработкой, когда смотришь - красавица, а по факту квазиморда....
  18. А если ничего не делать,то и тем более нечего рассчитывать на какой либо результат ! Под стоячий камень вода не течёт ! Парень,пиши заяву, вполне возможно что и найдут его !!!
  19. @Dmitry.93 Глаза то открой ! Вверху во вкладках андроид и иос и всё в цифрах ! Если можешь - посчитай. Сравнивай телефоны,а не планшеты ! Т.е. получается,что андроид с вдвое большим числом процов стоит в 3 раза дешевле айфона на котором съэкономили ?!
×
×
  • Создать...