Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

oykc36

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Воронеж
  1. Все. Вышли на связь. Предоплату вернули
  2. Скинули ребята номер. Никто не отвечает
  3. Ребят, такая проблема. Решил заказать генератор тса,по отзывам вроде норм генераторы. Списался с Иваном Лебедевым, скинул предоплату 20 апреля. Срок был 2-3 недели. Уже 2-й месяц пошел. Хот бы написали, почему задержка, а то вообще тишина. На сообщения не отвечают. Другой человек 2 апреля предоплату внес, тоде 2-3 недели обещали. И ничего. Кто из форумчан знает этих кулибиных, как до них достучаться?
  4. oykc36

    продано Pride aurora

    Продам аврору. Усилитель абсолютно новый, не устанавливался,полный комплект. На гарантии. Цена 23 000 руб. Территориально Воронеж
  5. Приветствую:hi:. В автозвуке новичок, друзей в автозвуковом сообществе не завел, поинтересоваться не у кого. Я выбираю усь для саба на барахолке. Меня интересует следующее: есть ли в Воронеже спецы, способные, в случае необходимости, починить усилители марок DLS, Velas, MTX, CHallenger(а то заходил в один сервисный центр, там длс мтх не ремонтируют)?
  6. пару постов выше посоветовали кикс, вот и хотел уточнить Для двух уралов ас 12 че подойдет кикс 1,600 или 1,900 б/у? Все упирается в питание(штатный гена90А и кислота на 60а/ч)
  7. а чем пролоджи хуже того же кикса 1.900? Характеристики похожи. На пролоджи отзывов очень мало, но где-то слышал, что на этих усях команда пролоджи ставила рекорды России, и что один гражданин с данными усями становиля чемпионом. Нарыл фоток внутренностей:
  8. но...но ведь продавец меня уверял, чтоэто шикарный усь. На мое утверждение, что они горят, он ответил, что это клевета, и вообще он в теме музыки давно, и надо его слушать) еще он меня уверял, что медные провода уже не продают, все тянут обмедненный алюминий) и что бы я не сомневался показал мне провод мистери)
  9. Приветствую уважаемые форумчане:hi:. Бюджет на усь до 8 т.руб. Выбираю между: Calcell BST 1000.1 (отзывы не очень, но разговаривал в одной канторке с мастером сказал, что усь своих денег стоит) кикс1.600 Prology Power 2000 б/у корейской сборки. Или еще какой усь посоветуете? Саба пока тоже нет, на саб бюджет до 6т.руб. Буду признателен за советы
×
×
  • Создать...