Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ndmn518

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

Персональная информация

  • Город
    Якутск
  1. У меня почему Alpine Cda 112 не читает этот альбомчег. UNSUPPORTED FILE. WTF?
  2. Народ никогда не задумывались о своих ушах?! Я вот вчера задумался :morning1: Вообщем история такая. Саб Kicker l5 12", усел Alpine MRP-M1000. Юзаю около года. Слушаю громка, что аж за 200метров слышен "Lil Jon" В последнее время сабик уже не так хорошо качал как раньше. Кикер дохнет с каждым днем, думал я. Вот вчера катались с братом. Демонстрирую того же Лил Джона. Врубаю музон. Сабик вроде начинает качать. Вибрации, давка все такое. Смотрю на брата. Волосы встали, сидит акуевает. Про себя думаю: "вот блин сабик подводит гадина. Совсем не то. Такой огромный саб и совсем не громко качает, давилова реального не хватает - Позор" Ну и собственно делаю еще громче, питку дал побольше усилку итд. И вот думается нормально стало, но все равно не то. Смотрю еще раз на брата. А он будто скукожился :lol: Вылез из машины и сказал "НАКУЙ НАДО, ПИПЕЦ МНЕ ЧУТЬ ЧЕРЕП НЕ РАЗДАВИЛО". А мне хоть бы хны :wacko2: Вчера я понял, что это не саб умирает, а я сам родной глушусь. О МАЙ ГАДБЛ!!! Начал боятся за свой слух. Сегодня подал объявление на продажу саба ::hair:: А у вас как со слухом? ВСЕ НОРМАЛЬНО?? ВЫ УВЕРЕНЫ??!! p.s. Вспомнился прикол - "Lil Jon на приеме у врача"
  3. Как думаете связка нормально будет работать? У кого какие мнения?
  4. Сорри!! Совсем забыл самое главное вставить)) http://www.youtube.com/watch?v=wpVnIN6LlM0
  5. Ndmn518

    Зацените мой RAV4 :))

    Движок 3S-GE BEAMS "Сероголовый" 190л.с.(целика,калдина), обвес Бомекс - пока что только бампер, клыки уже летят, а пороги не найти... может от форика подогнать? Музяка пока слабая, голова простая JVC usb-mp3, усилок и динамики Мистыри, только саб нормальный - KICKER S12L5 :) В планах купить нормальные ништяки вроде пионера и альпайна. Так же литье на R18 235/50-55 и гигантский спойлер как на аве :gamer: Жду ответов и советов, как по музыке так и по экстерьеру :hi:
  6. Само название за себя говорит. ALPINE "ТУПЕР" :)
  7. В чем изюминка? А то вот вижу перевернутые верх магнитом сабы в багажниках. Или это просто для красоты?
  8. Вскрыл я значит своего кыкера и узнал страшную тайну)) Саб 2003 года! Пинзес конечно, но долбит мама не горюй. На районе все поцыки завидуют)) Вот это я называю качество!! KICKER - СИЛА!!! p.s. Есть мнение что это из-за кикеровского корпуса такое мощное давилово, а сам саб стар. Это так? O_o
  9. Сколько примерно живет сабвуфер? В каких условиях использования саб живет дольше и меньше? Когда и по каким признакам это определить? И как понимать приставку "расскачан" для саба? Что скажете про свои сабы? Возраст, износ итд. ::new_russian::
  10. Нигерский рэп слушать самое то :))
  11. Лансер забыл меня чтоли? За 5 тысяч брал. Это я топ создавал "Помогите чайнику с KICKER S15L5". Вот теперь я уже с KICKER S12l5 :)))
  12. Блин-блинский! Точно 12-ка. Какая досада :( То-то так дешево продали. Но я все равно доволен этим сабом, звук потрясающий Ж)
  13. точно? На авторазборе говорили 15. 38 см же )) Или сколько он должен быть?
×
×
  • Создать...