Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор 2107


Рекомендуемые сообщения

Машина ваз 21074I в машине стоит саб урал 12,3 моноблок calcall 1100.1 фронт airton pro65 и тыл пионры обычные.

при полной громкости вольтметр показывает 12,3 вольт бывает и меньше. без нагрузки показывает 13,6.

у кого какая музыка стоит при родном генераторе?

Ссылка на комментарий

короче,себе на клссику карб правда поставил гену с приоры 115а,поменял шкив на обычный ремень,нижнее крепление 21214,вернее 21214 и самодельная удлинительная планка-все отлично

если надо могу поподробнеее

 

а так полно генераторов которые на инж встанут,только с креплениями поиграться надо будет

Ссылка на комментарий

ваз 21074i, стоял нивовский на 80а показывало без потребителей 13,9 выкинул,поставил старвольт 120а, кинул доп. протяжки с гены на аккум сейчас 14,4

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий

У меня стартвольт 120. Падает до 12 бывает, но у меня 3 уся, DD M2b в 0,5, Kicx kap 2.300 и рокфорд на пищи.

Ссылка на комментарий
короче,себе на клссику карб правда поставил гену с приоры 115а,поменял шкив на обычный ремень,нижнее крепление 21214,вернее 21214 и самодельная удлинительная планка-все отлично

если надо могу поподробнеее

 

а так полно генераторов которые на инж встанут,только с креплениями поиграться надо будет

 

сколько стоит приоровский гена? и что за удлинительная планка?

Ссылка на комментарий
сколько стоит приоровский гена? и что за удлинительная планка?

 

я брал за 3500,самарский катек (кзате) 115а

по планке все просто,у приоровского верхнее крепление немного дальше(ближе к колесу что ли) на 3-4см чем у родного,поэтому надо вырезать пластину ~6см ,просверлить 2отверстия,одно крепиться к генератору,другое к родной натяжной пластине и стянуть это болтами)фоток жаль нету(

Ссылка на комментарий

а волжкий от 31105 не канает? он же 90А и стоит не дорого и надежные.движок там как никак не 90кобыл

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий

Интересная тема) тоже 21074 и надо менять гену с фотками бы выкладывали круто бы было)

ЛадаГранта

Pioneer DEH-80PRS

DD D4

DD CS6.5v2

DD 512

Ссылка на комментарий

Не забывайте о концерне Прамо,генераторы и стартера делает завод в Ржеве по лицензии Iscra-Словения .Гарантия 2 года по чеку .соответственно качество с катеком и возвратами несравнишь на порядок выше.Вот каталожный номер генера 5102.3771-30 .

Ссылка на комментарий

у меня м3а в 0,5, все штат. Проводка 35кг, два акамулятора. За час-два валева акамуляторы высаживаются, покатать минут 20 в легеньком режиме и нормально. Генератор 55 ампер) Скоро будет две протяжки от акб до акб и генератор 120 ампер)

Ссылка на комментарий

Была у меня четверка карбовая, гена обычный девяточный, 55 амперный, две кислоты, сила 25 квадратов, kicx тысячный чувствовал себя хреново, просады были ужасные, чуть ли не до 10 вольт, а вот skar 1.500 чувствовал себя отлично, меньше 11.5 не было никогда.

Ссылка на комментарий

Года три назад ставил кзате 115(Приора), в то время мне все обошлось в 7тыщ., за три года никаких проблем, ни ремонтов, все ок! Деньги потраченные не жалею, оно того стоит :good:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...