Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nikita23rus

Пользователь
  • Постов

    473
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Nikita23rus

  1. Всем привет.В марте 17 года большая часть аппаратуры была продана.Не прошло и года. Купил обратно плиту ае 5.5к и на этот раз купил дб415,уфо не нашел.Сделаем питание и снова буду химичить.Есть пару вариантов поиграться с салоном,в прошлый раз до этого не дошло.Если рез приятный покажу,запилю новую тему.
  2. Попробуй 140 чистого и трубу канализационную черную толстостенную,у тебя площадь поболя будет .Или делать порт кастом из трубы. Распиливая 250 и уменьшая. А чистая 250 только на выстрел.на музыку это не о чем.имхо
  3. [/img] [/img] [/img] [/img] [/img] Между замерами заряжали акб
  4. Народ, не у кого сей магнитафон на паузу сам не ставит? Заметил такое,что музыка играет минуту может пол,всегда по разному,и звук пропадает,хотя показано что идет воспроизведение,плей/пауза не дают реакции,переключение на аукс или блют,тоже не дают нечего,вытыкание флехи тоже. Стоит перезапустить гу,все норм, до следущего затупа.Вобщем очень бесит.Может кто сталкивался? Пробывал замену флешки,тюльпанов, не помогает. И уси в защите тоже не висят.чудо какое то.
  5. Пока имеем такие цифры, печально пока.Задача сделать 152 будет сложна,но посмотрим что выйдет.Стреляли в 5 градусов,так что думаю по теплу рез поднимется.надо работать по автомобилю , и подвести пик на 30. Скажу одно, что на музыке веселее на порядок уфошка.Просад при замере 13.1 на заднем акб , а на еске 12-12.2 было,значит при меньшей мощности мы имеем рез поинтересней. попробую максимально с 5.5к рез сделать, на финальном замере попробуем с 8к стрелять.
  6. В данном случае как у меня,на закрытой,система не работает,не дышит.
  7. От имеющегося объема ужал сперва 10литров, саб отлично стало держать,но спад конкретный на ухо. Убрал 5,в итоге вышло -5л от имеющегося,сразу услышал приход,ход почти в норме,на повседнев пойдет,а вот на выстрел сомнительно. Решил убрать весь пенопласт,послушать разницу между -5 & 0, запустил снова без ужимки,играет ниже,но ход на верхах почти такой же как на настройке. Пока не знаю,думаю попробывать пильнуть наружний фланец на сантиметров 5 и запустить снова. Пока не определился,в основном эксперементы делаю под вечер,от температуры тоже много зависит. Вот как то так.
  8. Нету времени у меня днями сидеть и убирать уси, потом обратно.я буду мерить не убирая усей пока что,это будет запас. Настройку порта я узнавал,все верно,затупил. Посмотрел сегодня по теплу,на поведения саба.Выходит что много обьема ему, при настройке 27.ужимать буду по 5 или 10 сразу,и как раз настройка выйдет около 29-30.будет время ,займусь эксперементами. А замер я делал только в тепле, и просада нет толком на повседнев,14.0 когда нагреется ген,на оборотах.
  9. LeSTeR, про проем помню, ну уси по чесноку,девать некуда,была бы десятка ,было б ништяк.На уси хотим сделать нахлест из нутри,из полиэферки и ткани.датчика нет собственного в пользовании,приходится работать пока так.я впринципе могу в любой момент поехать замерится,просто не делаю этого из ряда причин, то что прохладно, и система не настроена,стрелять на пол федора,толку не вижу,а в подного,подвига умрет.я пока что пытаюсь хотяб как то сдержать саб,а после как он будет норм держаться,уже мерить.будем работать)определял я пик не на слух,а по ходу саба,переключая синус.
  10. Надо пробывать разные варики, пока нельзя что то говорить точно и конкретно,уфо сложный динамик.
  11. LeSTeR, я пока не замеряю,датчика под рукой нет, я пытаюсь кустарно вывести динамик на хорошие условия.саб до 20 делений по сути не слышен особо,или много обьема,или здоровый порт.Пик по синусам вышел 27гц. Надо резать в 30 герц и стрелять. А так ,пока не понятно что и куда.и при 380 кв я тоже уфо не замерял.
  12. Запустил,135 чистого 250 труба,длина 70. По настройке 27 вышла.играет громче,но не шлепает а гргргрг вот такой характер)25-29 играет,но канечно приятнее валит на пике, но характер не нравится, по ощущениям много обьема, но я сильно сомневаюсь что если ужать обьем , меня устроит.Попробуем канечно ужать,посмотрим как будет, но думаю 380кв было оптимальным.Будем эксперементировать,как все говорят, уфо не надо много обьема и много порта. Будем испытывать,в планах поднять настройку на 28-30,и ужать обьем.
  13. LeSTeR, от фланца до стенки 20см. Посмотрим как играть будет,если не устроит укорочу не много порт.
  14. [/img] перепилили стенку боковую,щас буду вставлять трубу и лицевую прицеплять.
  15. LeSTeR, выше написал,прочти еще раз,175 макс обьем грязный внешний лезет.Про длину тоже написал,70см.В начале темы написано что стреляю на открытую водительскую .пик 30 щас.А то что график 415 ску и тешки, он не имеет нечего общего с нео мотором ,кроме как диаметр дифа.пока замер не полизводил с уфохи,так как ход большой,и толку стрелять если оформление не подогнал?Вот когда увижу что саб играет по делу в коробе,а не болтается ,тогда и начну мерить что выйдет.
  16. LeSTeR, А ты юзал нео саб как спросили выше?именно этот блек? Неодим это не ферит, если на феритовую еску работало 135чистых на 380кв при длине 70см,то на нео саб вылетал сразу .Если мы поставим 200 тку,то обьема нужно сильно ужать будет. А то что ты говорил,что на большой порт нужно много обьема,не прав,чуйка у саба бешенная и много обьема ему не надо,чуйка высокая.максималыне размеры 175 лезет в богажник.
  17. LeSTeR, замер не дедал.при 380кв и 105-110 л чистого саб не держался. Не знаю как у всех в седане,у каждого счетаю система заточена на свой лад.Завтро должен собрать короб и запустить. А двух сотку ставить,где логика? Если саб выходит на ход, и когда даже ужимаешь до 110л<> все рано ходит при 380кв.действу логике на 200 он разобьется и все. Саб можно удержать или имея порт 380кв и ужимать обьем, или нагрузить саб портом,последнее думаю будет эффективней.если не заиграет будет работать.152 надо снять с связки. Ps .чесно говоря,сколько не захожу в тему,каждый раз надеюсь на дельный совет)
  18. Привет всем,пытался удержать дерзость саба ужимая объем ,но не вышло как бы.Раскатали 250 трубец,на днях соберу и на замер.Убрал с соединения пв3 , накинул аудионова медь.И конечно не много фоток)))[/img] [/img]
  19. Пильнуть порт к 30гц,ужал 20литров,сабу много,работаем дальше.Найду нужный обьем под эту площадь порта и буду стрелять,а потом скорей всего попробуем 250тку.
  20. По теме зя,прошу больше тем не поднимать,отписался за счет зя. Пока что пильнул порт.на днях буду пробывать что и как.
  21. Пока меня интересует пик на 30,как наиграюсь пильну зя и буду ловить полку)
  22. LeSTeR, когда я зашел на форум,тут толком в 2106-2107 не было инсталов,есть старая тема с восемнахой и шестеркой,ну чтоб черпнуть от туда по информации , я не смог.Возможно когда рез встанет,я может попилю полку.а так делаем пока в повседневную частоту,считаю рез с ески не плохим для меня самого.А там,каждый себе судья,у каждого свое мнение на этот счет.Спасибо за громный пост!)
  23. LeSTeR, Ясный пень что выше ниже 4гц спад конячий будет.На счет широты полки и ее эффективности,я слушаю ну 26-35 максимум,прям конкретно валит от 27 и до 32-3,примерно пять герц как ты и говоришь.Чтоб херячило как мне надо,по уровню громкости и ширине,мне одного саба не хватит,а второй сувать не куда.На счет клацивания треков,да есть такое,приходится слушать узкий диапозон частот.Для этого нужно пилить два ящика,с полкой и с горбом,я же в свою очередь пилю на одну настройку,так же как это делают и на 34 и на 36 и даже на 44, ествественно понятно что в какую частоту человек стреляет,в той он примерно и слушает.Замерять среднее значение надо на соревках,в определенных классах,где есть судьи ,которые проверяют правильно ли выполнены условия допуска к соревкам.По сути мой рез кустарен,да на одной частоте,но он есть,человек зайдя на форум ,тыкнув в раздел система и рез,примерно видит что запилили люди и на каком пике эффективней их система,и примерно может хотяб понять и подогнать свою систему.
×
×
  • Создать...