Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

САБ ВОНЯЕТ


евген292

Рекомендуемые сообщения

Прошу не пинать если глупый вопрос.Если саб в не нагруженном состоянии,тойсть без короба,он может из за этого сильно греться и вонять?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

повесь на него елочку и побрызгай освежителем воздуха "хвоя"=)

какой дин?какой усь? деталей товарисч да побольше

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Fi ssd 18 , усь мад 15. Вот тока непонятка,у ссд двойной магнит а у моего один

Ссылка на комментарий
Прошу не пинать если глупый вопрос.Если саб в не нагруженном состоянии,тойсть без короба,он может из за этого сильно греться и вонять?

 

Вот мне интересно нафига нагружать дин, да еще и мад 15м без корпуса? Да еще и доводить до вони? Я понимаю провеить, но так нафига?

 

P.S. спасибо поставил случайно.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

OLEG: Вот не надо тока так умничать.Я его пробовал,он нагрелся и завонял.Вот я и спрашиваю, так нагрелся потаму что не нагружен,или ещё что то может быть?

Ссылка на комментарий

какие катушки по 2 или по 1 ом? сколько мощи вваливал? сколько по времени "пробовал" до того как он завонял?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
OLEG: Вот не надо тока так умничать.Я его пробовал,он нагрелся и завонял.Вот я и спрашиваю, так нагрелся потаму что не нагружен,или ещё что то может быть?

а чего не умничать? правильнее было бы по тупому объяснить?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
OLEG: Вот не надо тока так умничать.Я его пробовал,он нагрелся и завонял.Вот я и спрашиваю, так нагрелся потаму что не нагружен,или ещё что то может быть?

 

Я не понял че наезжаешь? Если сам умный, чего советов спрашивашь? Да ладно бы советов, а то глупость! А нагрелся, потому что мощи доХYя, да еще и клипп!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Без обид.Просто есть чувство что с дином я лоханулся.Слабый он помоему.У ссд 18 магнит сдвоенный,а у этого один. А так у ссд 18 800 ом номинала заявленно.По теме катухи 2 по2,по времени минут 5-7 и воняет.Пробывал в 1ом и в4,воняет.Гейн на усе почтишто на нуле,буст поцентов 10_15

Ссылка на комментарий

мдя 800 ом номинала это дааа...=) ты уверен что у тебя именно fi ссд 18? БУ БРАЛ?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

800 ом........я сейчас сам улыбнулся. Он вылитый ссд тока с одним магнитом,на другие фи просто не похож.Брал б/у здесь у клубня.

Ссылка на комментарий

фиг знает может какая нить модель старая? что продаван говорит?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
.Гейн на усе почтишто на нуле,буст поцентов 10_15

 

а HAX буст 15% а гейн в нуле?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Буст и гейн приблизительно,я точно не помню.Сабу 4месяца,брал он его из за бугра.Говорит 3 кило от м3 держит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...