Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BB V.3 vs V.2


Дмитрий,,,

Рекомендуемые сообщения

Хочу взять пару, терзают сомнения! В3 катушка китай, в2 сша! в3 дешевле на 5 тр. На паре в2 видел 150 дб, смогут ли так в3?:peel:

Ссылка на комментарий

На паре в2 сделал 151.7 на 33 и это явно не предел. У нас парни с пары 154 делают, но выше 40гц. Тем не менее в2 делают лютый низ и могу на верхах, главное пилить

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

У бб в3 мотор 200мм

 

У бб в2 был 215мм

 

Ну и как сказали катухи уже не америка

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
У бб в3 мотор 200мм

 

У бб в2 был 215мм

 

Ну и как сказали катухи уже не америка

 

сняли нормальные сабы с производства. Это бизнес по русски, завлеч нормальным продуктом и в пик спроса продавать шлак

Ссылка на комментарий
сняли нормальные сабы с производства. Это бизнес по русски, завлеч нормальным продуктом и в пик спроса продавать шлак

 

ну так и цену установили ниже.

если б цена была как на v2, еще бы понял возмущение. а так:nea:

Ссылка на комментарий
Хочу взять пару, терзают сомнения! В3 катушка китай, в2 сша! в3 дешевле на 5 тр. На паре в2 видел 150 дб, смогут ли так в3?:peel:

 

Всем спасибо! Сам больше склоняюсь в сторону В2! Хотелось бы услышать пояснения PRIDE:unknown:

Ссылка на комментарий
Хотелось бы услышать пояснения PRIDE

 

из группы

 

номинал условно меньше. Мы просто пересмотрели ряд моментов в плане RMS.

По факту этот динамик превосходит вторую версию практически во всем, уступая лишь в диапазоне 25-30Гц. И то, нужно приложить знания и опыт, чтобы получить небольшое приемущество в указанном диапазоне. Выше 35Гц и до 60гц у BBv.2 практически нет шансов побороться с BB.3

 

ну а как на деле, пока никто не скажет

Ссылка на комментарий

Если получится попрошу у друга его новые 15в3 и взамен своих в этот же короб поставим новые. Что-то я сомневаюсь, что в3 надерет зад в2 в одной и той же системе.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Если получится попрошу у друга его новые 15в3 и взамен своих в этот же короб поставим новые. Что-то я сомневаюсь, что в3 надерет зад в2 в одной и той же системе.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

А когда другу в3 приедут? Очень интересно сравнение в одной системе!

Ссылка на комментарий

Если друг разрешит, конечно, то затестим после 20 августа, так как сейчас я на море)))

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Хочу взять пару, терзают сомнения! В3 катушка китай, в2 сша! в3 дешевле на 5 тр. На паре в2 видел 150 дб, смогут ли так в3?:peel:

 

Может кто ни будь уже стал счастливым обладателем BB V3:smile:? Поделитесь впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Бюджетные 18-хи это априори кал. Подобного не будет.

 

Бб18 тоже были "кал" кап вы выразились?:biggrin:

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...