Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всем ожидающим SA15, SA10, e8v2


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Господа, уже совсем скоро... :good:

 

просьба скинуть мне в личку ваши данные для отправки, а так же выбор сопротивления катушек, в следующем формате:

 

ФИО

Город

Телефон

сопротивление катушек (2+2 или 4+4)

формат бонусной наклейки (SA-80см или TSR)

 

помимо традиционных наклеек Sundown Audio маленького формата которые идут со всем оборудованием, вы можете выбрать большую (80см) наклейку Sundown Audio или большую Team Sundown Russia :hi:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

яж совсем забыл шо ищо и Москвичи есть :biggrin: Ребят, тем кто будет забирать самовывозом, не обязательно скидывать мне ФИО и тд - достаточно просто скинуть данные про какие сабы\катушки :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Какое количество наклеек можно заказать?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Какое количество наклеек можно заказать?

 

насчет заказа наклеек в количестве - в личку :wink:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
на сколько я знаю вот 80 см (наклейка)

 

6c3688eaf.jpg

 

угу, только в этот раз сделали - Sundown Audio .....но размеры такие же :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Доставка сабов на наш склад ожидается 17-20 декабря (питерская таможня на прошлой неделе подложила абсолютно всем огромную свинью - закрывшись на неделю в связи с переездом терминала). Отправка в регионы будет осуществлена Автотрейдингом в неделю с 20 по 26. Всех с наступающим и еще раз спасибо за терпение.

 

Еще раз напоминаю всем кто этого еще не сделал - скинуть мне данные для отправки

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Спасибо за инфу. Ждем.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

На новогодние праздники автотрейдинг не работает?

 

Да, может кто подскажет сколько до Ростова будет идти посылка?

Изменено пользователем Qvert
Ссылка на комментарий

Спасибо Гриш! Ты бы отписался всем кто тебе скидывал (принято )или что то в этом духе!

Ссылка на комментарий
Спасибо Гриш! Ты бы отписался всем кто тебе скидывал (принято )или что то в этом духе!

 

40 с лишним человек :empathy2:...на форуме есть ограничение по времени между отправкой сообщений - у меня помимо получения информации для отправки идет постоянный поток сообщений

 

мы работаем, каждый день, для того чтобы вам было удобней и приятней приобретать железо Сандаун. Организовываем завозы, увеличиваем объем, развиваем дилерскую сеть. В следующем году все будет еще быстрее и удобней...и ближе ко всем :drinks:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
На новогодние праздники автотрейдинг не работает?

Работает..

но в каждом городе по разному... где то через день, а где то один раз за праздники.

Узнайте в своем городе и магнитиком на холодильник:biggrin:

 

Например у нас в Кемерово, работает 5 января и с 10 января по графику.

ну и вот еще полезно ознакомится График отправки грузов с возможностью получения в 2010 году

Информацию воспринимать как ориентировочную

Изменено пользователем Garry

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Если кто не в курсе - сабы на складе, процесс отправки идет полным ходом, несмотря на то что в выходные работает только один филиал Автотрейдинга и там жуткие очереди. На данный момент отправленно примерно 40% заказов, до конца выходных думаю осилим 70-75% :good:

 

Пожалуйста не надо спрашивать здесь или в личке "Отправили мне?" "Дайте номер накладной!!!" и тд ... в понедельник я буду в офисе и отпишу всем кому успеем отправить в выходные

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Пожалуйста не надо спрашивать здесь или в личке "Отправили мне?" "Дайте номер накладной!!!" и тд ...

 

:smile:Как на зло такой вопрос и задал:blush:

Просто ехать мне очень далеко до трейдинга,а усилок уже пришел вот и хотелось бы заодно забрать:wink:

 

P.S Я представляю сколько сейчас ЛС шлется с вопросами,поэтому извини что тоже отправил:wink:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...