Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕСЛИ БЫ ТАК ВСЕ КАЧАЛИ.......


Гость чья то Девочка

Рекомендуемые сообщения

Гость чья то Девочка

дорогие мужчины, качать нужно не только сабы, а еще и бицепс, трицепс, спину и конечно же пресс...мы, девочки , это ООчень любим)))

Изменено пользователем чья то Девочка
удалить тему
Ссылка на комментарий
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=8157&highlight=%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%8B+%D1%81%D1%8E%D0%B4%D0%B0

 

 

между прочим тут много кто занимаеться не только качем авто)

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

мне реально автозвук заменяет левак, лучше лишний рупь на звук потрачу. терь тока с женой.

а ей сотвесно пофиг на мои трицепсы :biggrin:

 

автозвук укрепляет семью:biggrin:

Ссылка на комментарий

А мне как-то пофиг на все это, я пивом пресс качаю! Уже накачал 105см в окружности!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
А мне как-то пофиг на все это, я пивом пресс качаю! Уже накачал 105см в окружности!

аналогично :smile:

 

тему в треп :biggrin:

удолить нафиг

Ссылка на комментарий

девочка у этих мускулистых мальчиков от большого количества употребляемых стеройдов и других стимуляторов пиписъка не стоит))) нужно не тупо железки качать и хавать всякую шнягу а спортом заниматься))) думаешь хоть один из этых красафчиков тебя от хулиганов спасёт? ага за тебя спрячется))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
девочка у этих мускулистых мальчиков от большого количества употребляемых стеройдов и других стимуляторов пиписъка не стоит))) нужно не тупо железки качать и хавать всякую шнягу а спортом заниматься))) думаешь хоть один из этых красафчиков тебя от хулиганов спасёт? ага за тебя спрячется))

 

ну не, Вин Дизель то рулед) вишибала как никак бывший ))

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Гость чья то Девочка
аналогично :smile:

 

тему в треп :biggrin:

удолить нафиг

 

да еще чего, вот сиськи свои и удаляй, а мужчин не трогай, лучше добавь что нибудь из личного архива(если есть, конечно)

Ссылка на комментарий
да еще чего, вот сиськи свои и удаляй, а мужчин не трогай, лучше добавь что нибудь из личного архива(если есть, конечно)

 

ты сначала свои сиськи покажи а потом мы уж все вместе подумаем:lol::lol:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Гость чья то Девочка
девочка у этих мускулистых мальчиков от большого количества употребляемых стеройдов и других стимуляторов пиписъка не стоит))) нужно не тупо железки качать и хавать всякую шнягу а спортом заниматься))) думаешь хоть один из этых красафчиков тебя от хулиганов спасёт? ага за тебя спрячется))

 

не все мальчики на картинках астероидные, если ты не заметил.надо будет и спасут, тут речь идет не о спасении ,а о красоте мужских тел

Ссылка на комментарий
Гость чья то Девочка
ты сначала свои сиськи покажи а потом мы уж все вместе подумаем:lol::lol:[/Q

 

ты для меня не самый лучший в мире мужчина чтоб я их тебе показывала!!на девок смотри тех, что тип накидал или мало?не нравятся много раз б-ушные??

Ссылка на комментарий
не все мальчики на картинках астероидные, если ты не заметил.надо будет и спасут, тут речь идет не о спасении ,а о красоте мужских тел

 

да что ты говоришь? :sarcastic: астеройдные...

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...