Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

m-bass

Пользователь
  • Постов

    574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5
  • Отзывы

    0%

Весь контент m-bass

  1. может у тебя и терм-лаб в уши вмонтирован? раз диагноз по фото делаешь, значит и spl на слух определяешь))):sarcastic:
  2. всем спасибо все свободны, в очередной раз и окончательно пожалел что поселил Вас! членомеры куевы))))
  3. ну Это к Вадику)))) а вообще тебе скажу......режим "звезды" отключи.
  4. сам не слышал вот и спрашиваю)))) говорят есть еще диди там короче запчасть есть какая то ее делают из паутины генно модифицированных пауков, прикинь да?!
  5. а разве у саундаун есть хоть один близко валяющийся саб по качеству и характеристикам отдалённо напоминающий бтл? не я просто не в курсе....а то вдруг прогресс
  6. все возможные утечки ты не уберешь, например отверстия для кондиционирования и илива влаги внизу двери. как ты с этим поступишь?
  7. как бы ты не шумил дверь резанировать она будет не кисло, ребра жёсткости тут не помогут, жёсткость из полиэфирки тоже, остается только варик внутрянку двери делать из фанеры, тут же забываем об опускании стекол (если еонечно ты невероятно не озЫбнОшся как Дэвид блэйн), далее усиление дверных петель. я те говорю я задавался этим вопросом, если хочешь сделать правильно чтобы играло это херушки. если как обычно типа подиум на обшивке обшивку саморезами к двери и пусть ипашит как хочет на выходе получишь шлак.ты скажи цель такого эксперемента и ожидания. но свои наработки я тебе сказал. если твоё задуманное прокатит ты крут мужик)))
  8. Макс не парься))) ставь кикер 12 или бейму, этот вопрос я прорабатывал еще год назад, Андрюха в теме и расскажет тебе))) от 8" результата не будет в двери никакого в любом оформлении. либо ставь ширики благо есть выбор каданс, альфард, бейма. я бы отдал предпочтение либо бейма с нео, либо НОЭМА!
  9. что реально? расскажи более подробно для новичков плиз.
  10. я не буду оригинален наверно.......... но повторюсь....... лучшее оформление для СА-хх мусорный бак)))))))) ой...бейте меня фанатики и правозащитники)))))
  11. вы дигродируете........
  12. если ты не голубой нарисуй вагон другой (фотки нельзя) ____________ |_0______0_| :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
  13. виски к нам приходи-виски к нам приходит......всегда с кока-колла)))))))))))))))
  14. это проблема? nismo LM-4 еще дороже стоят.... у нас тут никто на репликах не ездит. у вас там кстате есть завод который диски производит спортивные и сразу в германию под бренд диски одни из лучших в мире эти. но с этого завода хер их купишь((((
  15. вот уже интересней))) Тёма а где почитать можно про него картинки посмотреть?
  16. уже пару человек с форума купили себе)))) кстати думал о нем.
  17. зачем мне на jdm реплика? ТЕ-37 нежны не прямые
  18. слишком дорого для меня, боюсь не потяну
  19. блин.......они такие классные, но их всего две и они такие маленькие(((((( если найду нового рыкса подумаю о покупке твоих маленьких великанов)))))
  20. ну да....бмш коммерческий продукт по выкачиванию денег.....будем надеяться что у нас кто то появится из организаторов нормальных. этапы уже утверждены окончательно и осталось место только рейтинговым? так бы я поспрашивал у местных организаций....
×
×
  • Создать...