Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

lord2073

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о lord2073

  • День рождения 03.07.1991

Персональная информация

  • Город
    Россия, Тамбов

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребяты, нужен этот замечтательный сабик, новый врят ли, а вот бушку но в хорошем состоянии, варианты рассмотрел бы! не ремонтный, неаодгоревший. А так предлагайте, поговорим.
  2. всем добного времени суток, блиайшя поставка этих сабов в апреле, что сильно разочаровывает. О том что они крутые, даже говорить, думаю не стоит. Может есть аналоги, в такой цене, такого качества, при минимально необходимом объеме и с высоким качеством звчания? точный, достаточно жесткий и мягкий бас и 23л зя? только рекламщиков прошу не отвечать, интересует мнение тех кто уже слушал и то и другое. может у кого вообще завалялся q10 в отличном состоянии или новый, что несомненно лучше?
  3. а не завалялась где нибудь fi q10?
  4. Продам AQ HDC318 в коробе или без не принципиально, работает примерно с апреля месяца, саб прошел разминку, играет отлично, состояние идеальное. Не клиповал, не стучал, играл в режиме обкатки. Причина продажи, покупка DD 9518. Цена саба без короба 15000 р. С коробом 19000 р. Короб фанера 18мм, настройка ~ 32-33 герца. Отправлю в любой регион за ваш счет. Торг возможен. Пишите в личку ваши предложения, будем вести продуктивный разговор с устраивающими вас и меня условиями.
  5. Кстати говоря, в моей комплектации было бы не сложно получить линейники, у меня был штатный саб, так что например если неохото морочится, то можно просто от него сигнал взять =)
  6. Сейчас вольтметр на акуме, но опытным путем было замерено что отличия по вольтажу нет.
  7. по поводу ккондея, опять же было замечено что при его включении напряжение на 0.1 вольта становится меньше, например при штатных 14,6 включаем климат контроль и становитс 14,5
  8. В общем суть в следующем, при замере вольтаж акума падал до 13.8 вольт, самый низкий показатель, по сравнению с первывм замером, изменения были короба, соответственно сам саб размят больше, т.к. первый замер был на третий день после изготовления короба и установки саба в машину (саб брал с нуля). Акум 95 ампер кислота, штатный, провода КГ 1.50, в сравнении с первым замером настройка короба стала выше. P.S. короб думаю еще будет перепилен, ща до конца разомнем его =)
  9. Нет просто в 90 литрах саб невыдает той мощьности которая была при 120. Просто с таким сабом уже второй короб делал, у друга в седане еще хлеще рубает в 120 литрах. Мне кажется просто нужно это слышать
  10. Да мерился на заведенной, а то мало ли че, дизелю для запуска много тока нада, так что лучше не рисковать :)
  11. Сегодня объем был уменьшен до 90 литров и ГОРЕЕЕЕ!!!! Саб теперь не играет :( мои опасения и мысли подтвердились, для ориса amw 15 120 литров был отличный короб :( я в печали, и депрессии :( объем кстати был чистых 120 я замерил перед тем как пилить. Буду думать что теперь делать, столько материала зря испортил :( сейчас короб 90л настройка порта в районе 38 герц. Замер был на 120 лтрах чистого и настройка в районе 34 герц. Всем спасибо за внимание :( буду пробовать вернуть старый короб
  12. Видос могу сделать но без замера, приборчик не мой был а к челу нет времени ехать :( кстати надо видос сделать а то буду скоро продавать саб уже, весна будем стремится 150+ ;)
  13. Точно сказать немогу, с синусами вообще както не задалось, на музыке рез лучше вышел, маловато громкости наверно накрутил. И вообще это лично в моей машине и первый замер и первый результат, до этого делал короб другу там был рез 140 на уже третий раз перемотаном сандале е15д4
×
×
  • Создать...