Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альтернатива SS SPLX 152...


413

Рекомендуемые сообщения

В общем саб всем устраивает... кроме занимаемого места в багажнике... так вот чем бы его таким заменить, играющим в небольшом обьеме , что-нибудь типа 2х 12ек в крылья или 2 пары 10-ок туда же? Но при этом сохранить глубокий громкий басс... есть какие то варианты или ...?

 

фронт на бейме пищи аст09 плюс 3 пары про65нд, задача чтобы фронт не забивал сабы.

 

прикинул с крыльев можно взять литров по 35 с каждого.

Изменено пользователем 413
Ссылка на комментарий

все только на "подавить" знают? ))) или всего два варианта ?

 

1. нет багажника и хороший громкий басс.

2. есть багажник и сабовая составляющая "не о чем" ?

Ссылка на комментарий
все только на "подавить" знают? ))) или всего два варианта ?

 

1. нет багажника и хороший громкий басс.

2. есть багажник и сабовая составляющая "не о чем" ?

 

Написанные тобой первый и второй пункт это жестокая правда:empathy2:

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Ладно... хрен с ним... все же хочется попробовать 4*10 ки... давайте отсюда отталкиваться, пока вариант это 4*Alpine SWR-1043D в зя, жиэльку 10в7 конечно хотелось бы, но это дорого выйдет, бюджет пусть 25 +/- , есть два канала по 1500 Вт более менее честных в 1 Ом и 2 крыла с возможностью сгондобить зя порядка 35 литров каждый, нужен громкий, четкий, добротный низ...

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=21949

 

Кто готов оплачивать сейчас - могу сделать просто шикарные цены.

 

розница в наличии планируется на уровне 8500р за 12" и 7700р за 10"

 

при оплате до конца Июня действуют следующие цены

 

10" - 5900р за штуку

12" - 6500р за штуку

 

две 10" - 11000р

три 10" - 16000р

четыре 10" - 20000р

 

две 12" - 12500р

три 12" - 17000р

четыре 12" - 22500р

 

 

.

 

укладываются в бюджет

им хватит мощности которая есть

пара сможет играть в ЗЯ на 35л

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Skillz, дык серия новая, не изведанная, а СА (на основе которых делалась эта серия) в плане "музыкальности" не понравились если честно.

 

CRUNKKOT, ну это мечта... но таких свободных средств нет и не предвидится, а бу не сильно дешевле получается

Ссылка на комментарий
Skillz, дык серия новая, не изведанная, а СА (на основе которых делалась эта серия) в плане "музыкальности" не понравились если честно.

 

CRUNKKOT, ну это мечта... но таких свободных средств нет и не предвидится, а бу не сильно дешевле получается

 

а что именно не понравилось если не секрет? Каое при этом было оформлние? Какой усь?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а что именно не понравилось если не секрет? Каое при этом было оформлние? Какой усь?

 

ну довелось послушать СА-10+ стесом 11к2, СА-15+ мад 15 и 2*СА12+ мад 15, причем если первая система была только под соревки, то две следующие используются на повседневе, оформление ФИ (объем и настройку к сожалению не скажу), да громко, низко, но вот именно в плане "музыкальности" (понимаю, что это субъективно) совсем звук не понравился, сравнивал с Р-кой и в том и другом случае в аналогичной конфигурации, так вот Р-ка показалась более музыкальной, в зя не разу не слышал, поэтому судить не могу, из того что не долго довелось послушать, это машина раллиста и шкода Максима (2*18) на ЭММЕ в Липецке, у раллиста понравился басс, быстрый сочный... но опять же мне показалось , что сабы сориентированы больше на низкую настройку, под негров, у меня же негры по настроению, слушаю все подряд, от русских народных, блатных хороводных, транс, поп..в общем именно все подряд, по настроению... короче не могу обьяснить словами... нужен именно четкий, громкий, быстрый басс, в сандаунах я его не увидел (не услышал).

Ссылка на комментарий

соглашусь с 413 были 2 са12 ФИ настройка на 30 гц, громко мощно но жостко и не музыкально слушаю и негров и транс и драм и инструменталку, сечас сменил машину сабы продал что взять на их замену, нужен быстрый четкий и глубокий бас , как варианты рассматриваю Morel Ultimo-SW12, JL Audio 13W7, Morel Ultimo-SC122 2шт, сандаль z15 с алюминеем, за результатом не ганюсь но надо громко и надежно не в ущерб качеству

Ссылка на комментарий
как варианты рассматриваю Morel Ultimo-SW12, JL Audio 13W7, Morel Ultimo-SC122 2шт, сандаль z15

 

тоже на морельки поглядывал... когда хотелось 13в7, как альтернативу подешевле

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...