Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dimaz77

Пользователь
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

8

Персональная информация

  • Город
    ростов на дону
  1. стояли у меня дотеки в6 в трешке на них валил усь еос1500ле норм держали резал им 63гц с низу до сихпор у друга валят, он доволен
  2. сам работаю полиэфиркой, делал домой колонки из мдф перед покраской решил пропитать эпоксидкой так советует на веголабе, для прочности, и все испортил, третьи сутки прошли я уже не могу буду ее ацытоном смывать потом шкурить и на покраску
  3. Ребята прошли вторые сутки, эбокситка продолжает липнуть к пальцам, я в шоке что делать, содрать я ее уже не смогу, но и краска на такое не ляжет посоветуете что делать? Если чисто отвердителем сверху пройти или развести не 1 к 10, а 1 к 5 например и покрыть сверху поможет как думаете?
  4. Всем привет, пропитал эбокситкой короб из мдф, прошли сутки, эбоксидка не высохла до конца, липнет к пальцам, может это быть из-за температуры днем было 16 ночью 8 и высохнет она вообще?
  5. за такие деньги надо на сканспики смотреть, у них очень достойные пищи , если есть возможность поставить с большим фланцем ставь с большим они лучше, сам долго искал вч в 3-ку сотановился на сканах разрешение очень высокое и воздуха много, играют все
  6. Подскажите а какую толщину надо набрать стекломатом для передней стенки, 1см + распорки хватит ? И стоит-ли виброй изнутри закатывать?
  7. сегодня собрал ящик по мануалу только в глубину и высоту чуть уменьшил а в длину увеличел объем остался прежним, площадь и длина фазика осталась такими же, не могу сказать что звук поразил, валит сельнее, по качеству баса пока не понялпару дней покатаюсь послушаю.
  8. передняя панель будет не ровная а из стекловолокна, как думаете этот вариант имеет право на жизнь?
  9. скорее всего тек и есть сильно зажал дин, тогда был инстал своеобразный я был ограничен глубиной короба чтобы запаска достовалась, сейчас немного другая концепция, но запаска достается 2 фальш пола и саб будет откидываться на спинки задних седений. Вот картинка что хочу зделать объем и размеры фазика сохранятся как в мануале
  10. порты на выходе почти квадратные в самом узком месте гдето 3см
  11. Настройка 30гц по соли на дифузоре на 30 не шевелится почти
  12. хочу собрать ящик со стекловолокна если расположение дина сделать также по центру а фазик снизу под дином и загнуть на заднюю стенку объем и фазик сделать как рекомендуют жл как думаете норм будет?
  13. на усилке настройки ставил как рекомендует жл а сейчас настройки с проца 700го с низу 20гц сверху 70гц, два экспо делал из-за внешнего вида люблю симетрию, как вставить фото?
×
×
  • Создать...