Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2107 2*kicx 1900 и 2 gzrw 30spl


only_spl

Рекомендуемые сообщения

голова pioneer какойто ,моноблоки 2*kicx 1900 в 1 ом мостом,укустика компонентная rainbow csx ,планируется в будущем ещё 4 коаксила,усил фронта 4х канальный ground zero название не помню,потом всё выложу позже,система в процессе постройки все фото позже выложу)

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это не конечный вид ящика всё будет обтянуто и доведено до ума))мой второй инстал !не судите строго в скором времени будут ещё фото!кстати по поводу питаня провод кг 35,под капотом кислота 55 ач и штатный гена,в богажнике кислота 120 ач,в ближайщем будущем планируется другой генератор)фото фронта выложу зав:dance:тра,эт только начало,сабы будут полностью изолированы от богажника!

Изменено пользователем only_spl

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
шурупов не жалей, везде наверти как на передней стенке.. а заднюю стенку попробуй усилить распорками (если их нет), что бы она не гуляла от ГЗшек (бас будет чётче).. и наверное одной протяжки кг35 мало для двух кексов в низкоОм.. а так молодец! всё аккуратно!

 

з.ы коаксиалы в топку! лучше отдельно нч/сч и отдельно рупорные пищи (если громко хочешь.. а громко хочешь наверняка :wink:)

 

да итак прикрутил более 100 шурупов ещё и драконом проклеил!есть ещё кг50,тоже будет использован)ну на счёт коаксилов,мне кажется они громче играют))имхо,стоит у меня компонентка rainbow csx, http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1014963&hid=308016 ,как то не внушает громкостью,а какие посоветуешь нч сч и рупоры?:music:

Изменено пользователем only_spl

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...