Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

домик для Diamond D3


wer-69

Рекомендуемые сообщения

строю домик под Diamond D312.2, буду питать от Dragster 4110(пока только так), короб 53,5 л чистых, фазик+раструбы(из приточно вытяжных клапанов) d=120 L=600, буду слушать и уменьшать...

 

 

 

пока только распилил ДСП, за:mad1:пся с самодельным циркулем для электролобзика.

Изменено пользователем wer-69
Ссылка на комментарий

неплохое начало!

ток объем помойму великоват

настройка вылезет Герц эдак 31))

 

А для чего все эти мороки с цыркулем для лобзика?? От руки и так не плохо получается, главное пилку для фигурной резки.

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

сегодня продолжил сборку и выфрезеровку посадочного места вод динамик, и раструба фазик.

Когда начал шлифовать торцы понял что ясчег не малого веса, а когда положил динамик для примерки понял что уже к полу крепить не стоит.

так на вскидку масса примерно 20 кг. фазик будет длинной 430 мм больше не влазит!,

 

Возник вопрос как крепить динамик к корпусу на болты или на саморезы?, на саморезы проще, а на болты прочнее и гемора больше!

Ссылка на комментарий
Возник вопрос как крепить динамик к корпусу на болты или на саморезы?, на саморезы проще, а на болты прочнее и гемора больше!

 

Не парься, крепи на саморезы, на этом дине их все равно не видно будет :wink:. Там же закрывашка есть.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

ну там не закрывашка а резинка не да видно не будет точно, так как и резинка будет заклеина винилом(кожзам).

Ссылка на комментарий
ну там не закрывашка а резинка не да видно не будет точно, так как и резинка будет заклеина винилом(кожзам).

 

А резинку-то зачем заклеивать?

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

так задуманно, заклеивать не буду, а вот прикрыта точно будет, резинка вида никакого не имеет, решил ее прикрыть винилом.

Ссылка на комментарий

все ребята, я закончил!!!, печатать не удобно мезинцем(пальзы от проводов болят, особенно от КГ25). пока только одно фото несовсе и не доконца законченого всего инстала.

 

Процессом работы доволен, а вот результат меня не впечатлил. завтра будем настраивать мыдрить и все крутить!

Ссылка на комментарий

гыыы

а через гвоздики можно леску или проволку тянуть, типа узоры))) ну как раньше двери оббивали)))

 

что именнно не устраивает?

гудит? п"рдит?

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

басс очень собраный четкий! но сцуко опаздывает, и слышно сильно.

ожидал чего то более размазанного. вобщем ощущения как от большого мидбаса, нет изюминки 25-30 герц

Ссылка на комментарий

нууу 25-30Гц - это дело для 18"шек

12" + 2кВт может хорошо отыграть от 33-35Гц.

ну а тут мож задержки покрутить (если таковые имеются) типа саб в 10метрах позади)))

или фазу покрутить.

ну напоследок уже можно и объемом позажемать

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

Вопрос по винилу(кожзам), его если феном нагревать он усаживается или начинает плавится?

Ссылка на комментарий

вобщем все закончено в данном инстале. завтра только буду вечерком с апчхометром баловаться ... может что путнего накручу.

 

Появился треск в пищалках , до этого не было. подскажите как можно исправить?

 

тут еще и миды и усил для мидов+твитера ну и голова

 

да и вопрос по винилу, при нагревании утягивается или нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...