Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помагите хочу ящик для SPL с двумя сабами


Гость PashaFusion

Рекомендуемые сообщения

Хочу примерно такую коробку как на видио, как осуществить это. Подскажите буду очень благодарен:flag_of_truce:

сабы уже есть. Как рассчитать с чего начать. Есть возможность для измерения давления.:music:

Magnitola-Avtozvuk_153147_y_d6682619.jpg

 

на этом видио 2 x FUSION PP-SW120

2 x SOUNDSTREAM Lil Wonder 1.2600D link at 2Ohms!

 

http://www.youtube.com/watch?v=hWTjtSyekSg

усилок один есть JVS-AX6801 куплю еще один если надо. Этот усилок качал пионера 142,1 дБ больше питания не хватило на него

y_4b575696.jpg

y_6b4310cf.jpg

Изменено пользователем PashaFusion
Ссылка на комментарий

Два FUSION PP-SW120. На одном мы давили 138.2дц Хотелось чтобы басс хорошо распространялся. То есть чтоб сигналки срабатывали не с 5 метров как у меня было а чем по побольше, короче чтоб все меня слышали.

Изменено пользователем PashaFusion
Ссылка на комментарий

если у тебя 2 дина,то чистых 120 литров, щель 400 квадратов,длину в баспорте посчитай.

усь,если питание позволяет,можно попробовать в 0,5 ома подрубить

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

На видео ящик г...о:biggrin: такой для боёв не пойдёт только на повседнев. Советую мой взять для двух 12шек. Он сделан для соревнований

Ссылка на комментарий
если у тебя 2 дина,то чистых 120 литров, щель 400 квадратов,длину в баспорте посчитай.

усь,если питание позволяет,можно попробовать в 0,5 ома подрубить

спасибо :drinks: хоть кто то шарит и может подсказать по делу а не глупые реплики (типа купи машину, выучи англиский). Насчет 0,5 я думал об этом. Стремнно немного. :bomb: А порт на какую частоту надо? И долго можно гонять его в 0.5ома (долго на музе на макс громкости без клипа 1час можно будет слушать?) или чисто на замер не на долго.

Изменено пользователем PashaFusion
Ссылка на комментарий
На видео ящик г...о:biggrin: такой для боёв не пойдёт только на повседнев. Советую мой взять для двух 12шек. Он сделан для соревнований

 

Я ничего не могу купить. Т.к. с белоруси как мне его перешлют? не реально. И решил собрать сам! И сколько ты дунул? на какой частоте?

Изменено пользователем PashaFusion
Ссылка на комментарий
спасибо :drinks: хоть кто то шарит и может подсказать. насчет 0,5 я думал об этом. Стремнно немного. :bomb: А порт на какую частоту надо? И долго можно гонять его в 0.5ома (долго на музе на макс громкости без клипа 1час можно будет слушать?) или чисто на замер не на долго.

 

тебе нужно для того чтоб музыку слушать или чтоб на соревнованиях 2 секунды сделать б-р-р-р ?:biggrin:

в 0,5 это при условии хорошего питания,хотябы 1 акум в багажнике рядом с усем ! и проводки минимум 35 квадратов.

клип появится когда у тебя акумы просядут - тогда сабик и погореть можешь. и это естественно при условии правильного подключения и настройки:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

цель короба двойная на давления и для музыки. С сменным портом. Осуществить я знаю как. Только не знаю какой какой (ящик,порт) должен быть для давления а какой (для музыки Хотелось чтобы басс хорошо распространялся)

Ссылка на комментарий
Я ничего не могу купить. Т.к. с белоруси как мне его перешлют? не реально. И решил собрать сам! И сколько ты дунул? на какой частоте?

 

149.7 на 58гц от М3а в 0.5 два саба B2AS12

Ссылка на комментарий

купил себе усилок kicx qs 1.1000 88ce939f090e01d2-large.jpg

 

В декабре 2011 года в продажу поступает новинка –моноблок QS 1.1000. Это первый усилитель KICX , тюнингованный непосредственно на заводе для стабильной работы в 0,5 Ома. При этом его выходная мощность составит 3 500 Ватт. Аналогов по соотношению технические характеристики/мощность/цена на российском рынке на данный момент не существует

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...