Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Динамик для соревнований


Gluk

Рекомендуемые сообщения

ну как показывает практика....сандаль са 12 с катушками 1+1 если взять то вполне ниче дунуть можно))

а так варианты имеюцца....от дд 500й линейки...до гз

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Сразу вопрос, вы уверены что в 0.5ом вам хватит питания? Скажем с 1 акб 55а.ч. на 10секунд может и не хватить синуса (на 3сек хватит) = моё мнение.

С другой стороны на замер 10сек -вы правильно мыслите усилитель грузить по полной т.е. в 0.5ом правильно = больше мощи отдаст.

 

Теперь по динамикам = искать не просто кто выдержит.. а кто чувствительность при этом сохранит! т.е. с мощным мотором, легкой подвижкой. Стоит у ДД спросить если денег не жалко. А если жалко - выбирать на свой вкус(знания).......... скажу за себя мне ГЗ спл эктрим привлекает за его цену 3" катушка.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Сразу вопрос, вы уверены что в 0.5ом вам хватит питания? Скажем с 1 акб 55а.ч. на 10секунд может и не хватить синуса (на 3сек хватит) = моё мнение.

С другой стороны на замер 10сек -вы правильно мыслите усилитель грузить по полной т.е. в 0.5ом правильно = больше мощи отдаст.

 

Теперь по динамикам = искать не просто кто выдержит.. а кто чувствительность при этом сохранит! т.е. с мощным мотором, легкой подвижкой. Стоит у ДД спросить если денег не жалко. А если жалко - выбирать на свой вкус(знания).......... скажу за себя мне ГЗ спл эктрим привлекает за его цену 3" катушка.

 

Питание хс 3100 и кислота 55 потом думаю вместо кислоты взять хс 3400

Ну если гз экстрим надо же 2 динамика

Ссылка на комментарий

Хотелось бы 1 дин машина просто приора седан места не особ много

Ссылка на комментарий
Нормально это сколько? 150+ легко

 

Нормально для меня 148+:smile:

Ссылка на комментарий
Сразу вопрос, вы уверены что в 0.5ом вам хватит питания? Скажем с 1 акб 55а.ч. на 10секунд может и не хватить синуса (на 3сек хватит) = моё мнение.

С другой стороны на замер 10сек -вы правильно мыслите усилитель грузить по полной т.е. в 0.5ом правильно = больше мощи отдаст.

 

Теперь по динамикам = искать не просто кто выдержит.. а кто чувствительность при этом сохранит! т.е. с мощным мотором, легкой подвижкой. Стоит у ДД спросить если денег не жалко. А если жалко - выбирать на свой вкус(знания).......... скажу за себя мне ГЗ спл эктрим привлекает за его цену 3" катушка.

 

:shok::shok::shok::shok:хуясе где ты ведел что на синусе давили 10секунд!!!!!я ни когда не давил дольше полной секунды...и мало встречал людей кто больше 2х сек давитОффтоп

(не считая наката,но там другое потребление)

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Нормально для меня 148+:smile:

 

148+ проще простого ))) с таким усем и в 0,5Ом. и с одной кислоты.

Ссылка на комментарий
:shok::shok::shok::shok:хуясе где ты ведел что на синусе давили 10секунд!!!!!я ни когда не давил дольше полной секунды...и мало встречал людей кто больше 2х сек давитОффтоп
(не считая наката,но там другое потребление)

 

знаешь давлю(если все норм)все 30 секунд !или скока там)))))))

которые есть для попытки)))

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...