Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

павел55

Пользователь
  • Постов

    1 064
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент павел55

  1. поцы ну что там?я аж на тему подписался)!не томите что получилось или хотя бы дельнейшие фото
  2. а Вас, Константин на фото ,кроме как на первом,не узнать даже,изменились прям:biggrin:кстати ,успели к Щучинску то?
  3. еще есть SD12K-правда денег 50)
  4. Dinozavr_v_noskax, ага то есть сначала ты денег якобы вкинул в племянника ,а теперь вся семья ,забив на него, начала спасать тебя.и что по итогу ?денег надо Вам двоим.странно как то это все,ты часом такую субстанцию как PWP не знаешь?
  5. к москвичам это отношения не имет!есть люди которые пип пип пип пип!у **** которых надо поймать и в опу пип пип пип .а потом это видео в инет и пусть знает пип пип пип свое место!
  6. сд 12(саунд дигитал)интересен?для более быстрой связи https://new.vk.com/id24002743 фото любое
  7. пять копеек свои внесу!в пятницу со мной связывается человек просит помочь в городе глянуть купить отправит ну как всегда) по этапно))) ПЯТНИЦА-все посмотрел купил забрал,я на работе просил супругу!(все норм все сделала,она умничка) ВЕЧЕР ПЯТНИЦА-пи...ец град потом бокс топит я по колена в ледяной под градом НОЧЬ ПЯТНИЦА-темп пипец все я слег связь с покупателем держу.(всем бы таких партнеров!говорит даже не думай дергаться лежи нафиг в постели!!!) УТРО СУББОТА-все я не в состоянии вообще что то делать ! ВЕСЬ ДЕНЬ-пытаюсь собраться с силами до транспортной,не получается!( ВСЕ ВРЕМЯ НА СВЯЗИ!кстати о связи и другие номера у меня были и сеть недоступна и абонент не абонент Итог-так и не очухавшись а понедельник хое как собираюсь с мыслями еду на работу и заказываю забор груза прям с работы))))все приехали забрали Вывод и чо я домой не закал приехать груз забрать стоимость услуги 150 рублей когда интересовался у человека можно ли что бы он сам оплатил вот эту поездку ,он мне сказал!Паха что такое 150 руб????ты чо конечно делай! пс температура все равно до сих пор,еле передвигаюсь)!а решение просто закажите забрать груз с адреса!для себя решил однозначно,только так и буду дальше делать!
  8. парни от души все оперативно и по сути!тема закрыта!
  9. кто скажет точно есть ли в 9851R процессор? если есть ,то как в него зайти в настройки?
×
×
  • Создать...