Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DDm1c ili kicx1.900qs


artem26region

Рекомендуемые сообщения

День добырй! хотел бы услышать ваще мнение, только не абы какое.. вот вот на днях хотел поехать купить кикс1,900(7700тыс.), но тут задумался о m1c(14800тыс.)...стоит ли копить на него, или взять кикс и не париться..качать будут aq2.515(4+4), в номинале 700watt. Ребят совет нужен, т.к. деньги для меня серьезные.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по-хорошему обоих усей будет мало.

кикс, если хочешь съэкономить. нет? тогда ДД.

Ссылка на комментарий

у меня стоит м1с + 2,512 гейн почти на 3 часа вваливает хорошо , ни разу не загоралась лампа клипа. вот и думаю что мощи не хватает что бы их раскачать как полагается.и все это в 1 ом

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
по-хорошему обоих усей будет мало.

кикс, если хочешь съэкономить. нет? тогда ДД.

почему мало? кикс дает в 2Ом 1300номинала...ну с экономить конечно хочется, ДД очень в напряг получается..

Ссылка на комментарий
у меня стоит м1с + 2,512 гейн почти на 3 часа вваливает хорошо , ни разу не загоралась лампа клипа. вот и думаю что мощи не хватает что бы их раскачать как полагается.и все это в 1 ом

 

думаешь что для 1ой пятнашки мало DD будет? тогда смотреть однозначно на kicx?

Ссылка на комментарий
думаешь что для 1ой пятнашки мало DD будет? тогда смотреть однозначно на kicx?

 

тут же можно еще для начала рассказать о питании, чем собрался кормить будущий усилок.

М1с компактный и мощный. при правильном подходе будет неплохо справляться с AQ, но много мощщи не бывает. лучше уж тогда на М3а за 20 рублей посмотреть - его будет с лихвой на Аку. (бушки в барахолке были)

про кикс ничего не скажу.. моща, да и жрет не мало.

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
тут же можно еще для начала рассказать о питании, чем собрался кормить будущий усилок.

М1с компактный и мощный. при правильном подходе будет неплохо справляться с AQ, но много мощщи не бывает. лучше уж тогда на М3а за 20 рублей посмотреть - его будет с лихвой на Аку. (бушки в барахолке были)

про кикс ничего не скажу.. моща, да и жрет не мало.

 

не не...мне 15шка куда в хороший напряг идет...кикс в дальнейшем прокормлю чем нибудь хорошим..все только только собирается..из про\водки советовали КГ50(твоё мнение-много или хватит питалово?)

Ссылка на комментарий
думаешь что для 1ой пятнашки мало DD будет? тогда смотреть однозначно на kicx?

 

я не внимательно прочитал твое сообщение , подумал ты планируешь 2 аку 15))) на одну такую голову хватит) и да кушает м1с крайне мало . на 2 саба в 1 ом.с учетом что у мен генератор выдает 13.6 просады ниже 12.0 не замечал.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
почему мало? кикс дает в 2Ом 1300номинала...ну с экономить конечно хочется, ДД очень в напряг получается..

 

на музыке импеданс взлетит вдвое. получиться максимум 600Вт и то с легким клиппом. эт я те из опыта говорю. а ниже 40гц он ваще не играет.

Ссылка на комментарий

Дд при том же потреблении питания отдаст больше мощности + сигнал чище играет ниже ) Кикс 900 тоже не плохой усилитель гонял год с ним работал как часы и до сих пор у товарища пашет... посмотри на все плюсы и минусы и подумай стоит ли копить !!!

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

юзая м1с - сроду бы не купил не 1.900 не 1.1000

м1с добротный усь за свою цену. в 0.5 стабилен. жрет очень мало по сравнению со сварками кекса. в 1 ом валит 1620ватт вроде

Ссылка на комментарий

нашли че сравнивать)))))))))

м1с конечно, будет во первых громче, во вторых жрёт меньше, в третьих басс на слух приятнее.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

как бывший владелец кикса, и нынешний владелец м1с, конечно за м1с.:dance: как выше писалось, питание меньше, качество, контроль. лично мне он дал прибавку почти в 1.5дб в одной и тойже системе в равных условиях. ну а так конечно, если денег не много, и чтобы купить м1с, нужно изрядно попотеть, то я, за кикс, ИМХО. если деньги не последние, то выбор очевиден за м1с

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
ниже 40гц он ваще не играет.

кикс ниже 40 не играет? у меня играет, бракованный чтоль попался?)))

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...