Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145 db 4 Mystery MO-12S + saz 2500 0.5 ом (40hz)


Рекомендуемые сообщения

небольшая история

короб 160 чистыми порт 32 гц, размеры не помню

питание кг50 по кругу, приора гена сток 115, 1 кислый 60 и 2 агм варты по 60

собрал свой первый коробок и катался так всю зиму, выдувая обшивки и петли. потихоньку хотел пилить к лету 8 моторов и докупить второй саз, вдруг познакомился с замечательным единомышленником Рашидом из Казани на чудо миксере в алмазной крошке)

встретиться все не получалось, как вдруг сегодня спонтанно созвонились и встретились, а он еще и с датчиком оказался

ну я такой подъехал на теплом моноблоке и горячих колпачках под вечер (езжу с 8 утра до 6 вечера на всю шишку, батарейки к вечеру 12 еле показывают) и решил попробовать

мерить особо не умею, включил первый трек подписанный, пик 32 и 53, вышло 142 или 144 на 32 и 145 на 53

питание упало до 11.5 на заведенной. потом немного отдохнул, пока искал второй трек на пик 32 чистый. не найдя воткнул первый попавшийся и выдало такой рез

e5830216fb44.jpg

мошки дали о себе знать, что им хватит. немного еще подул и разъехались. это мой первый инстал (серьезный) и замер, теперь цель на музыке 150.1, только не знаю в каком направлении работать) питание сменить или короб перепиливать

 

кстати вдохновил меня в свое время

http://www.youtube.com/watch?v=E_Yrjk0upE8

думал это очень много, судя по таблице там контузия на 145 итд)

 

всем спасибо, кто дошел до низу)

точных цифр нет, был на эмоциях. попозже протяну все, подготовлюсь и повторю замеры на разных частотах. еще 2 динамика закрыто. в планах оба поднять в стекло

 

вот немного фоток коробка

 

4413049b478a.jpg

 

 

 

b3aff5ee0101.jpg

 

164c73b0e38a.jpg

 

p s флекс очень сильный, только мой самсунг не ловит его. номер все таки порвал пополам

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Попробуй кстати короб повернуть портом в крышку динами в салон двумя ;) И посмотри рез... у 14 у нас прилетело не кисло так

Ссылка на комментарий

Оо, сам тебя давно ищу) хотел пересечься вместе с Рашидом, не получилось) будет как нибудь возможность послушать 4 мошки?) сам хочу их опробывать))

Ссылка на комментарий

ea3c65ec7f5et.jpg

 

6457863238c3t.jpg

 

сегодня опять встретились, обменялись опытом. на днях куплю кулон, поставлю 3хуровневый на 14.7, откину сиденья (2 дина играют в спинку) и протяну все контакты и попробую перезамериться. думаю 147 будет как минимум

 

Чирик,

ты же мне сам советовал) от 300 до 800 играл, в итоге 800 много объема сжирало, остановился на 480кв

не знаю уж, или мошки не любят мощи больше номинала или просад, но воняют когда валишь в полома даже при 13 вольтах

 

Айдар,

давай быстрее, пока 4 мошки стоят. в будни по всему городу катаюсь, в выхах пилюсь дома. завтра пружины например буду ставить -5 дня 2

 

скоро буду перепиливать 8 мошек на 400 литров и 2 кикса мостом или 2 саза, как по бюджету вытяну, та что не успеешь 4 послушать)

там еще гена будет новый и протяжка вторая, думаю тысяч 70 надо будет к лету

 

LikeBass,

с новым питание не пробовал, кстати мысль перевернуть все, все равно сзади никто не ездил за год

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...