Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чирик

Пользователь
  • Постов

    1 690
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

Весь контент Чирик

  1. Чирик

    Focal FP 2.150

    Продам данный усилитель. Не ремонтный. Лёгкие потёртости. Состояние отличное. Упакую, отправлю хоть куда. Цена 10000 р
  2. Алексей, я если качал тут, то это и было в 11 году))) Больше половины разделов просто проматывал. Все реже и реже захожу сюда. Другие заботы. Подзабыл уж все)
  3. Есть ссылка на басспорт мастер последней версии?)
  4. Серёга, именно в этих программах и работаю. По твоим рекомендациям по ЭКСПО. Но было не понятно, про площадь в узкой части. Какая она там должна быть и на что влияет? Чтоб начать то работать) Площадь в горле зависит от объема. Есть формула?
  5. Алексей спасибо. Я искал в Яндексе, искал и здесь в поисковике, писал ЭКСПО. Но здесь вообще ни чего не выдало.. Интересовала инфа про односторонний ЭКСПО, если это можно так выразиться. А по баспорту ещё несколько лет назад собирал ЭКСПО, но он двусторонний ЭКСПО считает и рисует только жж
  6. Не хочу напрягать в личку его. Могу быть и не первым с такими вопросами, а каждому пояснять чтольи будет?
  7. Площадь в сужении такая же как и в ФИ ? Или же меньше?
  8. В hornrespe до безобразия можно расширять и сужать порт и раскрывы смотря по ачх, но площадь совсем уже не реальная мне кажется становится ..
  9. Всем привет! Ох уж этот новый бас клуб Не привычно, как первый раз на форуме, туплю А теперь по делу. Не могу найти ни где подробной инфы по ЭКСПО порту, а именно какая площадь должна быть в сужении порта. Раскрывы я так понял 1к2 - громкость, 1-3 музыкальность Как сильно влияет разность раскрывов, внутри и на выходе? Я про такой вариант ЭКСПО И как в скетчапе такую форму вырисовывать?) Кто поделиться секретами?
  10. Ну скорей всего потому что форма раскрывает делается в ручную, шкурочкой)
  11. Так и есть, вся эта атмосфера .... Не зря люди копят годами, за тем путешествуют по миру. Их так же можно не понять как и сплщиков) найдется тот, кто скажет за чем тратить на это деньги... Очень жалею что пропустил все это, больше может и не быть такого... Надеюсь что сборная с места сдвинулась наконец то.. Был замечен на какой то тренировке Гус Хидинг, если он принимал участие - то очень даже походит на правду, а не "проплату" кому нужно)
  12. Лучший молодой игрок ЧМ-2018 Килиан Мбаппе отказался от призовых в пользу благотворительности. Девятнадцатилетний нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе пожертвует все заработанные на чемпионате мира—2018 деньги на благотворительность. Футболист считает, что игрокам не нужны деньги, чтобы представлять свою сборную на мундиале. Форвард передаст все средства одному из фондов, который предоставляет бесплатное спортивное обучение для госпитализированных и детей-инвалидов. Общая сумма премиальных форварда на турнире составила $550 тысяч.
  13. Команда то может и испанская, а кто там играет?)) Сколько испанцев? И тренер француз - Зидан ) И это не уместно тут сравнивать, клуб всегда считался королевским, состав всегда здезднее звездного был)) тут уж решалось от тренера))
  14. У испанцев сняли главного тренера, прямо перед Чм, его заменил другой. Скорей всего это и есть причина..
  15. У них тактика такая, то что они держали 75% времени шарик у себя это их дело. И они же не смогли забить даже гол!)) В основное время Так что это ни чего не значит, это игра, испанцы нынче слабы
  16. В нашем футболе это уже большой прорыв! Игры дома всегда бодрят, болельщики и тд. Но хорваты нас остановят уж))
  17. Не положено Либо щас скажут что всё куплено)
  18. Нынче вообще все странно) Не проходят чемпионы На отборочных матчах не прошли Италия, Голландия... Команды выскачки показывают что у них футбол не только существует, ещё и очень достойно играют! Хорваты нынче просто атас! Иран - очень можно сражались, было жаль что не прошли... Для не любителей футбола не обязательно отписываться о своих эмоциях к этой игре. Обсуждается не только сборная России, хотя нынче есть что обсудить даже... С Испанией шансов мало... Но и они себя показывают не очень достойно.. Не зря с Уругваем не было в составе Головина, Черышева заменили в самом начале, оставили силы на испанцев)
  19. Все эти изменения и повышения пооюбому готовились, ждали своего часа - не перед выборами ж людей пугать)
  20. @Nastradamus, Ну вприципе это и не было секретом Любой кто умеет считать, и кому это интересно - давно посчитали и поняли что на пенсию нет надежды)) 43 т.р средняя?) это тупо стастика, и как она высчитывается тоже все знают А по факту чернобелые зп Белая = прожиточный минимум че то в районе 10-11 т.р, остальное нал С такой зп на пенсию точно не накопишь)) Хоть не так жаль отчисление, они малы
  21. Смотрел хоть кто нибудь?))
×
×
  • Создать...