Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dds

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

15

Персональная информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. За время не очень долгой эксплуатации (5 выездов на шашлыки) проблем не было. Вело пробный вариант из нержавейки, после нескольких раз перестал разбираться, поэтому от этого варианта отказались.
  2. Изготавливаю мангалы с фирменной символикой. Мангал разборный. Материал - обычная конструкционная сталь толщиной 2 мм. Примерные габариты ШхВхГ: 400х300х300 мм. Доставка в регионы. Все вопросы - в ЛС или на почту tech-4-you@yandex.ru
  3. Есть хавкер 300 за 14 тыр и стингер 1500 за 18,5 тыр. Одиссеи у нас не наблюдаются. Так основной плюс агм - это быстрая токоотдача для исключения просадок по питанию. Как какое это имеет влияние на качество звука? На мой взгляд, прямое.
  4. Уже склонился к более дорогим. Что все же лучше - хавкер 300 или стингер 1500? АКб должен отлично работать как основной под капотом и в жару, и в мороз. И иметь минимальное внутреннее сопротивление для качества звука.
  5. Привет всем. Прошу помощи в выборе АГМ под капот. Голову сломал в выборе. Машина - Лансер 9. Система SQ, в которой 2 прожорливых (для SQ конечно) олдскул-американца PG MS-2125 на миды и саб. + и - от капота к багажнику - AWG 0. Город - Екатеринбург (от -35 зимой до +35 летом). Критерии выбора следующие: 1. Полноценная работа в качестве основной АКБ под капотом. 2. Небольшое внутреннее сопротивление. 3. Длительный срок службы (> 3-4 лет). 4. Неконский ценник. Разбил для себя варианты на 3 части: 1. Взять недорогую AGM из разряда автомобильных, в т.ч Бош (но скорее всего, у них большое внутреннее сопротивление). 2. Взять Delta, Leoch и т.п., то есть неавтомобильные (как поведет себя в холод и в жару под капотом?). 3. Взять Hawker HX300 (у них быстрый отклик, но заявленный диапазон температур -25...+40, как ей будет в жару под капотом?). Пожалуйста, помогите объективным советом или мнением, основанным на практике. Заранее спасибо.
  6. Прошу по всем вопросам писать в ЛС. На подходе новая партия планок, обращайтесь.
  7. Отписал в ЛС. Обращайтесь, на днях новое поступление планок из нержавейки.
×
×
  • Создать...