Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

golovin1988

Пользователь
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    ростов
  1. спасибо что тема не умирает. весь ютуб перерыл не могу найти видео подобное. да пустить их через разные частоты наверное мудрое решение.
  2. я сам в этом слаб. обьяснить не могу. просто я каденс этот другу поставил в связке с фронтом морел виртус 603. четкость баса поразительная. но чего то не хватает. давления может. поэтому и спрашиваю. может кто то ставил мид подобный и саб одновременно.
  3. естественно корпусы для них разные. это без вопросов. а что насчет большого мидбаса и сабвуферу. у этих мидов реально классное звучание. но это не саб. поэтому и появились мысли по совмещению.
  4. ребята вопрос для уталения своего любопытства. я заметил что большой мидбас например каденс про 12 на 8 ом. играют очень красиво рок. но самого баса не хватает. наверняка кто то пробовал ставить в багажник одновременно такой мид и сабвуфер. как они вместе играют и можно ли с этого получить что нибудь вкусное. так же интересно услышать о совмещении разных сабвуферов. разных по размеру (например 10 и 12). фирме и другие совмещения. думаю найдутся и другие люди которым будет интересна эта тема.
  5. про helix не знаю, esx мне кажется совсем уж дохлый. хотя из за цены приходится думать именно о нем.
  6. да не дружище. это очень дорого. значит вернусь к первоначальному выбору. аудио систем или полк аудио момо.
  7. и цена отличается больше чем в два раза.
  8. он может и интереснее. но ты же сам сказал, если выводить его в салон. а я это делать не буду. мне саб нужен в багажник. стелс на 22, 25 литров.
  9. ребят всем спасибо. особенно SourceForce. он уже не в первый раз меня выручает.
  10. спасибо. Pioneer TS-W12PRS очень интересный вариант. думаю что его и возьму.
  11. из каких усилителей можно выбрать?
  12. Да я этот морель привел просто потому что других их мидов не знаю. спасибо за помощь. ответ ясный и понятный. Как думаешь треху стоит делать или 1600.2 + 280.2 (280) будет более чем достаточно?
  13. и цена у этих md всего 5500.
  14. да когда деньги отложу нужно покупать.
  15. спасибо. я поставил другу морель 306. звук приятный. но себе хочется чтоб вообще четко было. я на морель думал. но мне начали говорить что диффузорная середина как у герц лучше купольной мореля. слушай у тебя Gladen SQX12? это же вроде аналог Audio System HX-12 SQ, или я ошибаюсь. как он звучит? мне нужно как можно меньше давления (в идеале чтоб вообще не давил). красивый, быстрый четкий бас. а то уже несколько раз ошибался с выбором.
×
×
  • Создать...