Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Simpson12v

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    крымск
  1. Перебрался гену, токосъемные заболели, сделал все, на холостом ходу напругу просаживает мене 12вольт, а если ещё дворники печку задзадействовать,вообще крах, чуть газнешь сразу 13-14, может из-за этого и горели они, кстати напряжение не мерял пляжу по родному датчика, может и врёт... Но по посадке итак видно по свету фар...скажите ещё стоит реле-регулятор с ручным переключателем напряжения, может он твори... Читал что в 9ке на холостом всегда поблема с зарядкозарядкою.
  2. Спасибо всем за размышления, примерно в итоге понял не крути на пионе более 48 и level на усе не более 90% ...одного понять не могу, в мост учил даёт 300 номиналом, динамики якобы 300-миналом,налом, учитывая гену там на выходе ватт 250почему они дымят даже не на макс значениях? Вторая мысль, а если взять мошку 12 двумя обмотками, не спалю ли я её и как её подключить, номинал вроде 600заявлен.
  3. Simpson12v

    kicx kap-47

    У меня 47 палит третий саб в мост, где искать подскажите, из за просадок напряжения возможно? Гена 55...иволги две ,одна 12я была, потом 15...
  4. Добрый всем.нужна помощью специалистов,машина 2109 генератор 55ампер,напряжение в сети порядка 14-14,5 вольт,провода кг-25 идущие к kicx kap 47,от которого запитаны фронт, комплект иволги 6.3… и мостом стоял иволга 15с в фазике, голова pioneer 150ub , до этого стоял 12f иволга,который добросовестно сгорел, потом какая-то 12ка toxic, тоже сгорел, по ставил 15с думал с запасом работать будет нормально но и он вчера выпрыгнул. Настройки усилка на саб, 90гейн 25-30сабсоник, 5% бассбуст,ну и фильтр на 100герцах, на голове выкручивал максимально 50 из 63…причем фронт не в мост,Гейн на усилке 100 при 49 с фильтром работают больше года без проблем... Провода сигнальные красные,супра наверное и корпуса все фи типа... Куда грешить и что проверять... А и момент,на генераторе стоит ручной регулятор напряжения, который стоит в макс положении,который соответствует примерно 15вольтам...спасибо за внимание,готов услышать любые пожелания и рекомендации.
  5. Динамик-лабиринт-щелевой порт, походу ЧВ))))
  6. Басбуст на миним,на мажке фильтро выше 200 резал, вроде перегруз глобальный не давал,короб пилил знакомый с лабиринтом, а дин не новый брал, у знакомого, грешу,что он больной был,еще и ремонтил его пару раз,1й раз подвес заболел,второй разрыв на последнем витке был...Могу скинуть размерность короба, мозгов не хватате посчитать насколько он настроен...Щелевик с лабиринтом,больших размеров...Если поможете определить на сколько он расчитан,буду безумно благодарен.
  7. Подскажите, чем заменить 12ку иволгу,чтобы не сжечь во чередной раз...Бюджетные варианты сущеествуют?Хочу короб оставить,другую 12ку вставить.Работал он в мост, разве много ли ему?!
×
×
  • Создать...