Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Александр_JILUxa

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Александр_JILUxa

  1. Да холодновато было, а кальян был жесткий а первый рас увидел что Артур закашлил. Ждем в Волгограде РБР?!
  2. поправочка 148.3 на 50 и то решили кое-что изменить. Вован фото в студию!
  3. зависть плохая штука, кончить можно плохо. =) а если у тебя сандаль 15 да и рез ниже то руки у тебя растут из нижнего места =) мимо пройди если чё не нравится ага?
  4. murahzzz, Здраствуйте! Искал информацию о стоимости участия на данном мероприятии? и с кем связятся в случаи если чё да как?
  5. я так понимаю в Волгограде вообще не чё небудет??? не db drag, не EMMA, не AMT ???
  6. Вот я всегда удивлялся людям которые не верят что чужие результаты и меньший бюджет может быть лучше чем у тебя. Неверят пока не убедятся в этом а потом как КОРОВЫ муууу а как ты так сделал вау красава какой рез какой объем. Короче лично я ни кому ни чё ни доказываю, вы конечно все спецы с сандаля выжать 150 или с скара альфарда эт конечно понятно в нете куча схем построения короба для такого звена)) но вот ржачь будет когда какие-то динамики по 3т.р. покажут пусть и на 50hz но выше рез))) я думал басс клуб это форум для людей которые делают одно дело и как минимум поддерживают и помогают словестно, а сейчас убедился что с точности да наоборот)) проэкт продолжается, вести тему далее считаю нет смысла. да кстате для тех кто не видел и думают что не возможно, есть тема на этом форуме как пацанчик с 2-х мидов 140 выжал. всем удачи.
  7. я понимаю что мечтать не вредно), некоторые неверили что и 140 можно с них выжать, а итог другой=) запил покажет :peel:
  8. сегодня было куплено ещё 2 пионера и 1.900 теперь будет 4 пионера и 2 1.900 =)))) в планах уйти за 154+
  9. на птичке 220 руб, где сварочные аппараты.
  10. Вчера ездили к Диману -респект ему! в Волжский и сделали вот такие штуки: Несмотря на пришедший холод работа идёт полным ходом
  11. ну да! учитывая какой сегодня холод, ближе к апрелю это актуальней :morning2:
  12. скорее всего познакомился, мож кто добрым советом поможет в нелёгком нашем направлении.
  13. Интересное расположение динамиков, а ты сейчас с этим железом? или планируешь перейти на другое?
  14. А в первых числах весны сходка будет?
  15. ок, а короб ппц какой широкий в какую машину первоначально делали? по фотке кажется что в седан не влезет)
  16. прикольно! буду знать а скинь ссылку на свою систему, мож у меня не правильный короб) а то есть мысля перепилить
  17. жаба это я так понимаю Skar Audio T-1400.1D? если да, то явно будет повеселее чем kicx qs 1.1000 а насчёт реза 144дб я понимаю что это малый рез но дин пока на разминке :morning1:... как на улице +10 становится я подкручиваю усь, ставлю 2-ой АКБ втыкаю флянцы и думаю будет тогда уже пиковый рез с этого короба) надеюсь 2дб поднимет точнее ВЕРЮ в это))))) а короб как никак повседнев чтоб и запаску можно было вытащить и накрутить)
  18. хороший рез неправда ли? жаль что это глюк датчика)) или от выхлопа пик поймал (Банка стингер)
  19. Поправка, короб он запилил из двери у знакомого, а тот в свою очередь снял у соседа) дабы не пропалится с дверью:facepalm: мы её :peel::peel::peel: а там ДСП 16мм вот по этому и называется из мусора:greeting:
  20. Когда уже запилишь, а то место в гараже занимает =)
  21. Авто 21103, заклеена вся вибра 2, кроме пола, Голова Pioneer x5500bt АКБ - 1х 60а Зверь Генератор - 135а (сделанна масса кг35 и плюс ПГУП 8 квадратов) Сила КГ - 50 плюс и минус НЧ - Kicx pro power 381D Усь - Kicx 1.1000 От дина до уся Daxx P-08 Короб трапеция прямоугольная, Нч - в бампер, порт (160) в бок, За мер проходил на улице в температуру -15 :wacko2: датчиГ LCD bass meter: дверь закрыта на музыке 142.7Db на 36hz, дверь открыта на музыке 139.9Db на 30hz, дверь открыта на музыке 143.6Db на 39hz, дверь открыта на музыке 144.0Db на 42hz дверь открыта водительская, сиденья на месте нету полки задней на синусе 42hz показал такой же рез 144.0Db Настройки майфуна стандарт (это когда питание обрубаешь его, а потом через 30 мин включаешь :yes:) на усе gain 9 часов bass boost 9 часов в принципе я так думаю получится по более выжать =) буду пытаться:peel: дин рез
×
×
  • Создать...