Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alexeye

Пользователь
  • Постов

    463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

25

1 Подписчик

Персональная информация

  • Город
    Ростов
  1. Крутяк!!! Нет слов просто!) Рез КОСМИЧеский :bomb: :good: На старых сабах, не пробовал замериться?
  2. Всем привет! Парни подскажите как быть: стоит гена стартвольт 21214(нива) на 120а, При нагрузке пропадает зарядка(фары, магнитола и тд.) и поднимая обороты ничего не меняется. Щетки менял месяц назад. Хочу поменять диодный мост, в продаже в городе таких нету... Диодные мосты есть только на 2108, 2101 и 2110. Может кто разбирал этого гену, у них разные внутрянки или может с 2110 диодный мост подойти на мой нивовский? Щетки кстати с 2110 туда идут!
  3. На яблоке, камера флекса не заснимет норм, это да.. У меня на фотик было збс ваще, все видно) П.с "Насчет меньше флекса в системе" абсолютно согласен
  4. kmx87, Было бы здорово, видос флекса, на хорошую камеру заснять! В живую так жестко ломает))
  5. На 36 играет так, что можно сотрясения мозга получить) Я не представляю что там на 50 было бы:wacko2:
  6. :flag_of_truce: Не распознают программы(
  7. Monya, Парни, проклейте шайбы на шириках сразу, в стыке с дифом. Как бывший пользователь говорю, у них это слабое место. Клей отвалится без всяких причин на перегруз! А так, динамики мне очень понравились! Играют громко, лучшее за свою цену!
  8. Парни подскажите первый трек с видоса
  9. Можно ставить в 2шку, лучше с низко играющем твитером. Потому как середину, они играют глуховато. Чистая середина, звучит лучше.
  10. Регулятор трех уровневый фирмы "совет". Такой как показан в ссылке, во втором посте. Для стартвольта 2121 подходит этот регулятор, с шетками от ваз2110. Все становится, как к себе домой. По моему мнению все генераторы 120а, используют одинаковые шетки, семейства ВАЗ 2110. По моему у них только корпус отличается. Единственное "но" это то, что у регулятора фирмы "совет" очень много подделок, лучше купить в авто магазине чем на рынке. На 135а стартвольтах, как написано на сайте, используются какие-то хитрые регуляторы с чипом моторола. Возможно туда подходят только фирменные шетки, которые кстати есть в продаже на оф сайте стартвольта.
  11. Zurpukanov, Какой рез на lc12 был?
×
×
  • Создать...